Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

musli4nAvatar border
TS
musli4n
tanggapan #shameonyouSBY
assalamualaikum gan emoticon-Ngakak
pertama tama ane ucapakan terima kasih udah ngunjungin treat ane gan emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

Ane disini cuma mo ngasih tanggapan aja tentang #ShameonYouSBY
ane disini tidak memihak partai manapun gan , sama sekali tidak memihak manapun,.
Cuma ane respect aja sama bapak president SBY. Kita jangan lihat
dari satu sisi saja gan emoticon-Sorry
ane menyayangkan sifat warga indonesia yang selalu aja kritik kritik terus , ngeluh ngeluh terus . Ketika president atau pemerintah ngasih keputusan A, ribut di medsos, ngasih keputusan B tetep ribut di medsos emoticon-Sorry

tak pernah kah ? warga indonesia untuk menghargai setiap keputusan yang di ambil oleh pemerintah .
Rasulullah Shallallahu ‘alaihi wa Sallam bersabda:

مَنْ أَطَاعَنِي فَقَدْ أَطَاعَ اللهَ وَمَنْ عَصَانِي فَقَدْ عَصَى اللهَ وَمَنْ يُطِعْ الْأَمِيرَ فَقَدْ أَطَاعَنِي وَمَنْ يَعْصِ الْأَمِيرَ فَقَدْ عَصَانِي

“Sesiapa yang taat kepadaku, sesungguhnya ia telah taat kepada Allah. Sesiapa yang derhaka kepadaku, sesungguhnya ia telah derhaka kepada Allah. Sesiapa yang taat kepada pemimpin, sesungguhnya ia telah taat kepadaku, dan sesiapa yang derhaka kepada pemimpin, sesungguhnya ia telah derhaka kepadaku.” (Hadis Riwayat al-Bukhari, 10/114, no. 2737. Muslim, 9/364, no. 3417)

Ane yakin pemerintah gak semua jahat kok, gak semuanya korupsi
di pemerintahan juga banyak malaikat malaikat penyelamat rakyat, mungkin ini efek dari banyak nya korupsi di indonesia yang membuat kehilangan kepercayaan rakyat terhadap pemimpin nya .

Kalo ane jadi SBY berat rasanya, bahkan mungkin ane depresi berat, atau bunuh diri emoticon-Sorry

10 tahun masa SBY juga mempunyai prestasi , jangan sampai SBY
membuat Hastag #shameonYouindonesianPeople
jangan sampai air susu di balas air tuba.
bayangin ngurusin negara 10 tahun , itu ibarat dari pertama brojol sampai itu anak udah sekolah SD.

look other side lah gan emoticon-Kiss sby juga punya prestasi selama 10 tahun ini
ini hanya salah satu gan emoticon-Sorry
Spoiler for cek wae:

Spoiler for sumur:

sekian gan wassalamualaikummm
i love indonesia emoticon-Kiss

silakan komen gan emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

komen paling pedes emoticon-Belomatabelo

ane pejwan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: