Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oan157Avatar border
TS
oan157
Masihkah Agan Ingat Dengan Ikan-Ikan Ini?
Selamat Dtang Di Thread Sederhana Ane
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Masihkah Agan Ingat Dengan Ikan-Ikan Ini?

Quote:

1.ikan wader

ikan ini yang sering ane tangkap bareng temen temen dulu gan, tiap pulang skolah biasanya langsung cari bahan dan cabut ke sungai, nangkap nya bisa di pancing bisa juga di serokemoticon-Cool

2.ikan gabus

ikan ini juga lumayan sering nyangkut di kail pancing' tapi ane kurang demen ama ikan ini, bentuk nya itu loh gan' kaya ularemoticon-Belo

3.ikan jeler

kalo ikan ini agak jarang ane dapet gan, tempat tinggal nya di air dangkal yang agak deras, biasa nya nempel di dasar sungai nya, tapi kalo rasa' ikan ini mantaf abis ganemoticon-Hammer

4.ikan nilem

ikan nilem gan' ikan ini sekilas mirip ikan wader' cuman warna nya agak kemerahan dan ukuran nya agak besar.
ingat jaman dulu gan kalo ada yang dapet ikan ini dah berasa paling jago mancing ganemoticon-Ngakak (S)

5.ikan lele

ikan ini jarang nyangkut di kail gan' tapi ane dulu pernah dapet ikan ini, ane mendadak sombong gan' berasa jadi dewa mabuk, eh maksud nya dewa mancingemoticon-Hammer

udah ah segitu dulu gan, ane lupa nama2 ikan nyaemoticon-Hammer
kalo agan agan mau nambahin silahkan gan' ane sangat berterima kasihemoticon-Malu (S)

dan ane yakin kalo agan kenal ikan ikan di atas berarti masa kecil agan bahagiaemoticon-Cool

Tapi sayang gan' habitat asli mereka adalah di sungai atau air yang jernih' dan agan tau sendiri kek gimana sungai sungai jaman sekarangemoticon-Frown

Quote:

Sekian Thread Ane Gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for klik:

sumber gambar gugel img
Diubah oleh oan157 24-09-2014 20:24
0
12.9K
134
Guest