nietzieAvatar border
TS
nietzie
di godain mertua laki
selamat siang, sebelumnya selama ini buka kaskus, cuman buat FJB , hebatlah kaskus mah ... banyak seller yg recomended, jd beli online pun percaya emoticon-I Love Kaskus (S)

jd silent rider, diforum - forum kaskus, nerus mampir ksini
melihat para sesepuh nih ud pengalaman rumah tangga ny banyak, jd mau minta adviced

saya , menikah sudah 6 bulan , usia saya 26, suami 29
ketika pacaran pun suami memang sudah bekerja dikalimantan , yah bisa dibilang LDR lahh ..

awal mulanya setelah menikah , mau ikut suami ke kalimantan , tetapi 2 bulan sebelum menikah mertua perempuan kena stroke , nah krn suami anak tunggal, kasian si mama ga ad yg rawat, ya ud habis menikah , aku stay di rumah mertua

aku sama suami ga ad masalah, terkecuali jarak yg memisahkan ... hahhahah rindu nya setengah mati kalo kata D'massiv

kira - kira sebulan setelah aku tinggal dirumah mertua , mulai deh negara api menyerang , lalu semua tak sama lagi emoticon-Ngakak

awal mulanya si Cunihin (kita panggil aja si bapak2x tua menyebalkan yang anakanya aku nikahin dengan ini )
dia goda - goda aku " duhh kasian pengantin baru jauh dr suami, ga ad selimut hidup yah " .. begitulah salah satu celetukan2x nya
yah aku sih awalnya menanggapi dengan becanda "ah papa.. yg penting pulang beli pajero.."

dri hari ke hari makin sering godain , smpe suatu hari , pas aku lagi nyuapin mertua perempuan dikursi roda
tiba - tiba si cunihin ini dtg terus bilang " wah senang ya mah, punya mantu cantik, berbakti lagi".. SAMBIL TANGANNYA ITU ELUS PUNGGUNG DAN USAP2, TRUS BAGIAN (maaf) TALI BRA AKU DITARIK
(waktu itu pake daster santai, kan lg dirumah dan nyuapin si mama)

emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S).... langsung aja aku , kabur ke kamar .. nangiss... keselll
mau cerita ke suami , tp gimana yah ... aduhh pusing , masa iya ngaduin bapaknya, nanti yg ad dia disana kepikiran dan runyam
klo dianggap beneran, klo dia cuman anggep bapaknya becanda gimana ..

trus ad kejadian lagi, si cunihin ini , kok tumben - tumben nya , pake sarung ... trus duduk mengkangkang di ruang tengah , depan tipi ...
ihhh ... gue rasa dia sengaja tuh , karena kan jam 9 malem, waktunya mahabharata film kesukaan aku emoticon-Malu (S)

hello.. i can see niat dia mau apa .. lha wong pake sarung sama kaos kutang .. trus sarungnya diangkat - angkat kaya seolah - olah gerah kipas - kipas

ihhhb .... ud pake kaos kaliiii .. masih aja gerah .. mending nyemplung sumur aja deh sana ga usah naik lago, bercumbu sama sadako emoticon-Mad (S)

nah , lebaran ini suami pulang .. (mau dipeluk dan ga dilepas lagiiiiiiemoticon-Kiss)
menurut para sesepuh disini yg ud berumah tangga, aku harus gimana yah ??

aku mau cerita ke ibuku sendiri, juga gimana gitu rasanya

mohon maaf kepanjangan curhatnya
Diubah oleh nietzie 27-07-2014 05:39
tata604
tata604 memberi reputasi
1
34.9K
125
Thread Digembok