Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kevinsibuayaaaAvatar border
TS
kevinsibuayaaa
Fakta Tentang Metro Mini
Fakta Tentang Metro Mini

Setelah melalui perenungan yang panjang, gw mau membeberkan fakta-fakta ttg metro kini*duh gw, ada yang lebih penting ga sih untuk di share?? haha. bodo...

Langsung saja emoticon-Travelleremoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir

Pertamax:
Pake metromini, ciledug-blok M cuma 30-60 menit paling lama, pake mobil pribadi bisa nyampe 90 menit. tanya kenapa?? tuh metromini, yang notabene segede gaban, bisa loh nyelip2 kayak motor. gw rasa supirnya bisa ikut F1 deh. lihai benerrr.. belok2nya juga ga pake perasaan. maksudnya klo nyeruduk motor, nyerempet mobil, ya gitu deh.. ga dirasa! jalan terussss. wkakakaka...

Keduax:
di kebanyakan metromini, speedometer, meteran solar, dan perangkat penunjuk kemudinya udah somplak semua! supirnya cuma ngandelin setir ma kopling. itu aja koplingnya udah getar2 ga berdaya. kayak mau copot gitu. tapi metromini jalan terussss....

Ketigax:
keliatannya metromini serem ya? tapi mereka juga punya estetika. daripada benerin bangku yang somplak, mreka lebih seneng pasang gordyin di kaca depan. plus dengan aksesoris berbagai macam stiker dan tulisan. contonya "anak rantau", "doa ibu", "keserempet ga nanggung", dll. hahaha...

Keempatxxx:
tempat duduk paling enak itu deket pintu masuk, yang depannya langsung tangga turun. selain gampang turun, kita ga perlu nyium bau ketek orang yang berdiri di samping kita. minimal, ada angin segar dari luar lah.. haha... paling ga enak duduk sekitaran supir. itukan mesinnya dibawah kita persis! klo pake sendal/sepatu teplek bisa mleleh kali solnya. panas benerrr...

Kelimax:
kan suka banyak tuh ya preman2 yang mintain duit. tampangnya beler banget kayak mabok. kira2 percakapannya gini:
"ya Bapak Ibu... saya datang kemari bukan meminta-minta ya..
saya hanya meminta belas kasihan bapak ibu ya..
lebih baik tolong menolong daripada todong menodong ya Bapak Ibu ya..
seribu dua ribu tak ada artinya buat Bapak Ibu ya..
tapi bagi saya itu untuk makan hari ini ya...
ya Bapak Ibu tolong ya..."
nah, yang aku bingung tu dialog settingannya ga kreatip banget sih? boros banget kata "ya" nya...
trus abis itu mreka suka minta dengan maksa deh, kadang nungguin depan kita lama banget.
klo mengalami kejadian itu, jangan takut!! jangan pula menyerah trus kasih duit!! jangan!! (lebay banget gw yak) mreka tuh cuma nakut2in. selama kita ga nantangin, apalagi kasih kedipan mesra (ngaco!) mreka ga akan ngapa2in kita kok! (kecuali klo apes) hahaha... beneran deh, jangan takut.. tenang aja, dengan cool lambaikan tangan (skali lagi, bukan lambaian genit yah)

Sekian dulu trit dari ane. semoga bermanfaat dan maaf jika repost yaa gannemoticon-Peluk

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Cendol (S) dan jangan ngasih emoticon-Bata (S)

thanxx emoticon-Kiss (S)
0
2.1K
18
Komentar yang asik ya