Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

calonaktuarisAvatar border
TS
calonaktuaris
[calonaktuaris] Penawaran Bisnis JOKI Game DICE Bitcoin
Mainan bet dice tapi selalu LOSS terus? sulit untuk disiplin?
Sudah cari strategy bet kemana-mana tanpa hasil? malah bangkrut?
Pernah pakai jasa joki bet, tapi uangnya malah dilarikan/dibangkrutkan?

STOP SEKARANG JUGA!

emoticon-Cendol (S)Karena kali ini ane membuka jasa joki bet dice terpercaya emoticon-Cendol (S)

OPEN SLOT NOW!

Syarat dan Ketentuan:

• Bagi Hasil Profit = 2% - 10% Perminggu, tergantung hasil profitnya ane. Tapi pasti diusahakan target minimal profitnya adalah 2% Perminggu.

• Modal minimal invest 0.01 BTC, ini disebut 1 slot. Selanjutnya bisa dikirimkan ke alamat wallet ane (via PM).

• Waktu kontrak invest minimal 1 minggu. Jadi dana invest bisa diambil kapan saja tanpa ada batasan waktunya. Ini salah 1 kelebihan invest disini, dana bisa diambil (WD) kapan saja. Tinggal SMS, dana langsung ane kirim dalam waktu maksimal 1 x 24 jam.

• Pembayaran bagi hasil (BH) atau WD seluruh dana invest, adalah ke alamat address BTC waktu invest. Kecuali bila ada perubahan, maka investor harus melalui tahapan konfirmasi dahulu, ini untuk menghindari kasus penipuan. Ane tidak ingin ada salah kirim transfer BTC.

• Berapa SLOT maksimal yg bisa ditampung? totalnya maksimal pengelolaan adalah 1000 slot, dimana masing-masing slot bernilai 0.01 BTC.

• Garansi jika terjadi LOSSalias BANGKRUT gimana? akan digaransikan 70% dari modal pasti dikembalikan. Kenapa kok tidak garansi 100%? karena ini bisnis, artinya PROFIT/LOSS dipikul bersama-sama kita menanggungnya. Dengan kata lain, jika terjadi kebangkrutan akibat kesalahan bet, maka ane tanggung kerugiannya sebesar 70%, sedangkan investor hanya menanggung kerugian 30%.

• Tidak ada batasan total dana invest agar project bisa jalan, why? karena ane sendiri juga sudah punya modal, bermain, dan menghasilkan profit setiap hari. Jadi penawaran bisnis ini nothing to lose buat ane ya gan, hanya bagi yg berminat saja.

Bagaimana perkembangan modal dan profit yang sudah ane investkan sekarang?

Ini gan prime ID ane di salah 1 website dice, silahkan cek, no aspal yach... emoticon-Malu (S)

Spoiler for 999dice 25092014:

Ada FB ane gan, jadi gk mungkin ini SS tepu2 ya, sudah recomended seller, cekidot emoticon-Malu (S)

Spoiler for luckynumber 24092014:

Tadi barusan main dan menang gan, prime ID ane mengikuti 999dice, yaitu DEWAJUDIemoticon-Malu (S)

Spoiler for satoshimines:

Ane main di multi web dice, biar susah untuk pantau pergerakan ane, its about strategy emoticon-Malu (S)

Spoiler for dicebitcoin 25092014:

Berikut penampakan WD ane melalui prime ID 999dice emoticon-Kiss (S)

Spoiler for WD 999dice 25092014:

Kalau tidak punya BTC belinya dimana gan? cek disini om: Beli Bitcoinemoticon-Cendol (S)

Monggo kalau minat gan, no tipu2 ya, silahkan cek reputasi ane, karena ane tidak pernah melakukan tipu-tipu, jadi recomended seller gan. emoticon-Recommended Seller

Sekian dan terima kasih emoticon-Cendol (S)

Regard,

calonaktuaris
Diubah oleh calonaktuaris 26-09-2014 00:48
0
3.5K
34
Guest