Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mbereleAvatar border
TS
mberele
inilah karyaku buat pilkada tidak langsung
berita tentang pilkada tidak langsung oleh DPRD membuat ane mencari kualitas dan kredibilitas anggota DPRD dan ane iseng" searching di mbah google dan hasilnya WOW banget!
oh jadi ini toh yang milih pemimpin kepala daerah itu
Spoiler for inilah peserta pemilih pilkada tidak langsung:

Spoiler for nah lo?!!:

Spoiler for kok kayak gini sih?!:

Spoiler for suprise:

jadi begini toh anggota DPRD yang katanya mau mewakili suara rakyat buat pemimpin kepala daerah, suara rakyat atau suara dompet pak dan bu anggota DPRD emoticon-Ngakak
ya, ane mah salut aja sama pak sby yang membuat peraturan pilkada tidak langsung tapi coba pak sby melihat tingkah laku anggota DPRD seperti itu emoticon-Cape d... (S), nasi udah menjadi nasi aking pak sby mau pencitraan apaan lagi, kami sudah jenuh dengan situasi politik yang Anda permainkan begitu saja, kami tidak mnegerti politik tapi kami akan terus peduli dengan Indonesia,
singkat aja deh, nih hasil karya w dengan ngorbanin lanjutin revisi SKRIPSI ane, emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for justforfun:

Spoiler for justforfun-2:

maaf kalo postingan ane jelek dan berantakan, maklum newbie, emoticon-Sorry
sama maaf juga kalo design w juga masih berantakan maklum pemula, emoticon-Sorry

kalo agan-agan punya karya lain buat pilkada tidak langsung boleh di pasang di sini aja gan, emoticon-Malu (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.8K
6
Guest