Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GeeBiAvatar border
TS
GeeBi
For kakak" yang peka,minta pendapatnya donk
Haiii semuanya
Jadi gini ceritanya,saya itu anak sma yg lagi suka sama seseorang haha (kelasnya sama)

In my opinion sih kita deket,soalny klo saya ajak ngomong orangnya juga bagus responsny (penuh smiles,sering nyapa dengan ramah) ,dan rasanya ya saya itu cowo paling deket di antara temen2nya,karena dia itu orangnya biasanya cuma ngumpul sama temen2 cewe lainnya (cuma ya dia paling sering nyapa ke saya gitu haha)

Ya kalo ngeliat sekilas,emang rasanya smooth aja ceritanya
Cuma,saya bingung aja,sbenarnya dia itu suka sama saya ato cuma nganggep temen baik ya?

Soalnya,hmm gmana ngomongnya
Kan biasanya kalo seseorang suka itu,suka ngeliatin ato mandangin ke crush-nya kan? Yaa dianya juga kadang gitu juga sih ke saya,tapi cuma kadang doank
Terus juga kalo gak salah klo lagi in-love kan kita bakal selalu bakal komunikasi dan ngeperhatiin (berusaha buat terus ngobrol) orang yang kita suka kan?Tapi dia ya rasanya biasa aja gitu ,kadang ya perhatiannya bisa ke yang lain

. . . Yaa jadi menurut kakak",dia itu kira" suka ke aku ato gak yaa?
Oya,sama nanya donk,biasanya kalo kakak" suka sama cowo itu tanda"nya kayak gmana ya?Apa betul ya kalo cewe suka sama seseorang itu pasti selalu ngeperhatiin crushnya ,apa ada juga tipe cewe yang biasa aja dan cuek ya?

For the last,thanks bagi opini" kakak yg mau membantu ya emoticon-Smilie
Diubah oleh GeeBi 23-09-2014 15:24
0
1.4K
20
Thread Digembok