Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FrenchDragoonAvatar border
TS
FrenchDragoon
ANDA BERTANYA NIDHI MENJAWAB
thread ini bukan thread becanda..serius tapi bukan berarti gak boleh becanda emoticon-Stick Out Tongue

aku menggunakan judul ini karena semata2 kecintaanku pada satu sf emoticon-Malu
sebenarnya niatku ingin membuat wadah bagi mereka2 yg ingin curhat soal rumah tangga dan hidup mereka

1. emangnya aku udah jago bgt gitu ahli dalam rumah tangga dan kehidupan?

tidak..aku sendiri punya panduan..jd jgn kecewa dan pasti udah ga heran kalo jawabanku ga jauh2 dari ajaran agana

2. emangnya aku udah ahli agama gitu?

tidak..tp berharap sekelumit pengalaman kecil dalam hidupku bisa jadi penyemangat..bahwa hidup ini begitu indah jika kita bisa memaknainya

3. apakah akan jadi thread SARA

tidak..bernuansa religius mungkin iya..tp bukan untuk menjatuhkan keyakinan lain..bagi yg ingin mendebat jawaban aku silahkan quote dan bawa ke ABMM..itu pun blom tentu aku layanin..karena udah bosen euy debat debat

4. apakah bukan nyebar aib buka masalah ttg rumah tangga?

tidak..kalo kamu anonymous atau pakek id klon..rasanya kalo udah dikenal realnya ga akan mau buka hal2 pribadi di sini..usahakan begitu yaaaa!!! emoticon-Stick Out Tongue

5. tidak semua pertanyaan akan aku jawab dan belum tentu semua pertanyaan menginginkan jawaban..terkadang kita hanya perlu share..mengeluarkan sedikit kepenatan dalam pikiran

itu saja pancanidhi emoticon-Hammer

sorry ya threadnya ga b-log banget..ga ada gambar2 ga ada hiasan2..maklum pake hape

mari kita gunakan kesempatan ini untuk sesuatu yg lebih baik..walau hanya sebesar titik hurup i

see u soon

0
2.5K
41
Guest