BraMtakanAvatar border
TS
BraMtakan
Pacaran Naik Pick up? Lanjut gan..
emoticon-Malu (S) Thread pertama nih setelah bertahun-tahun join kaskus.

sembari menemani malam ini ane mau cerita dikit.

kalo agan pernah ngikutin kaskus HT pasti pernah inget thread co bawa pacarnya naik mobil Pickup terus berantem emoticon-Sorry .

kebetulan hari ini ane ga nyangka bisa praktekin hal tersebut juga, berawal dari kebiasaan ane kerumah ce ane bawa mobil (walaupun msh pinjem punya ortu emoticon-Berduka (S)), karena abis kerumah dia selalu jalan cukup jauh.

hari ini mobil yang biasa ane pake ternyata tidak bisa digunakan dan mobil ce ane ternyata sedang ada dibandung, padahal ane udah kangen tingkat 5 dari 5 emoticon-Malu (S) , mau pake motor awan udah mendung ga jelas n kebetulan kondisi ane lagi ga 100% fit, emoticon-Cape d... (S) akhirnya ane liat pick up nganggur. emoticon-Malu (S)
tapi sebelumnya ane tanya :

R : yank aku bawa pick up yah, gpp kan?
Y : gpp kok yank.

langsunglah ke lokasi dengan pick up hitam ane.

Spoiler for Mobil TS pas di rmh pacar:

setelah ngobrol - ngobrol sebentar krn panas keringetan naik tu mobil, hal yang ditunggu tiba ane ajak jalan lah naik tu pick up.

R : yank yuk jalan.
Y : kemana?
R : ketamini aja yang deket nonton malming miko kebetulan tuh bentar lagi mulai
Y : yaudah yuk.
R : naik itu ya
Y : iya

ketika mau jalan keluarlah orang tua ce ane emoticon-Cape d... (S)(gmn yah malah hari ini bawa pick up) akhirnya ane minta izin orang tua ce ane jalan naik itu dan ga ada masalah ternyata. .emoticon-Cendol (S)

berangkatlah ane b2 kondisi jalan yang untungnya tidak macet karena kasihan ane sama ce ane kl kepanasan emoticon-Berduka (S) (maklum pickupnya no ac no radio) tp ane liat - liat dia jg biasa aja menikmati guncangan - guncangan yang hebat (pick up kosong gmn si gan rasanyaemoticon-Ngakak).

setelah selesai ntn dan balik keparkiran ternyata parkiran rame jg emoticon-Cape d... (S) alhasil ane berdua diliatin karena parkir pick upnya kebetulan dekat dengan lobby samping. emoticon-Ngakak tanpa malu cewe ane nungguin ane buka pintunya secara manual emoticon-Malu (S).
Spoiler for Tiket Nonton:

akhirnya ketika jalan pulang :

R : ga malu yank diliatin ?
Y : biarin aja naik apa aja sama km mah ak jabanin odong-odong jg hayuk.
R : emoticon-Matabelo
Y : yank macet nih (depan taman mini) selfie yuk
R : ( ane diem gan malu2) karena fotonya pake blitz emoticon-Ngakak

akhirnya date ane hari ini berjalan sukses, walaupun ane sebenernya mau mampir kemana-mana berhubung kondisi badan tidak well dilanjutkan di hari besok emoticon-Malu (S).

Sekian Cerita date ane gan, kl agan kaskuser lain punya cerita seru lainnya boleh di share.

Spoiler for Pesan TS untuk Kaskuser:

Spoiler for Pesan Ts lainnya:

Spoiler for Foto Waktu di Pick up:

Spoiler for Foto Ce TS hehe:

tsnya jelek jadi di blur aja emoticon-Ngakak

Spoiler for Pengalaman Kaskuser yang lain:

Spoiler for Pengalaman lain kaskuser :

Spoiler for jangan dibuka /:p/:
Diubah oleh BraMtakan 21-04-2015 02:32
0
26.3K
211