• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Persaingan DIGITAL PRINTING di Jabodetabek - Udh kaya Klub LIGA INGGRIS!!

JoshgalacticosAvatar border
TS
Joshgalacticos
Persaingan DIGITAL PRINTING di Jabodetabek - Udh kaya Klub LIGA INGGRIS!!
Halo gan, emoticon-Matabelo

Pasti agan atau perusahaan tempat agan bekerja setiap harinya ada ngeprint” misal buat keperluan promosi perusahaan kaya kartu nama, flyer, poster, dll. Ketika kebutuhan tersebut muncul pasti digital printing menjadi solusi utama agan.

Persaingan Digital Printing di Jabodetabek memang sangat gila gan. Banyak yang buka 24 jam dan mesinnya dahsyat”. Kalo ada satu tempat printing yang baru bli mesin baru, printing lainnya bisa ikutan beli. Harga yang bersaing juga udah kaya jualan dipasar gan. emoticon-Ngakak

Nah kali ini mau berbagi pendapat tentang Digital Printing di Jakarta. Ane sendiri adalah mahasiswa Desain Komunikasi Visual yang sering banget ngeprint buat tugas. Hampir semua tempat Digital Printing ternama udah pernah ane cobain.

Berikut beberapa referensi Digital Printing bagus buat temen-temen DKV atau design grafis:
*Semua digital print yang ane referensiin, terdapat mesin INDIGO yang menurut ane kualitas cetaknya paling bagus disbanding mesin lain.
*Review yg ane berikan cuma review positif doing gan dari pengalaman ane ngeprint disana.
Kalo agan ada review negative, mungkin bisa ditambahin sendiri.

Spoiler for Instaprint:

Spoiler for PrimaGraphia:

Spoiler for Jaya Agung:

Selanjutnya agan" mungkin bisa tambahin ada apa lagi.
Kalo udah rame, tar kita bisa urutin kaya diklasemen liga inggris emoticon-Ngakak

Ditunggu reviewnya gan emoticon-Matabelo

Spoiler for Tambahan dari Kaskuser:

Diubah oleh Joshgalacticos 22-09-2014 07:38
0
23.1K
97
Guest