Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yang tinggal di Kemang Pratama Bekasi dan mau pasang FastNet FirstMedia --> Absen

bentoniteAvatar border
TS
bentonite
Yang tinggal di Kemang Pratama Bekasi dan mau pasang FastNet FirstMedia --> Absen
Gan, Sis, penghuni Lounge yang OK

Ane tinggal di Kemang Pratama nih... udah coba pake sp**dy, tel***sel, sm***fren, Indo***M2.. tapi pengen yang lebih cepet. Semua temen ane bilang FastNet tuh yang paling cepet dengan harga yg cukup ramah.. tapi sayang dia ga masuk ke Kemang Pratama... ane dah tanya ke CS nya juga.. tapi mereka juga gatau kenapa ga masuk ke Kemang Pratama. Kalo temen ane bilang gosipnya ga boleh sama developer.

Buat agan dan sista yang tinggal di Kemang Pratama (1, 2, 3, 4, 5) dan pengen pasang FastNet mohon absen di sini.

(silahkan cek di webnya untuk paket dan kecepatan http://www.firstmedia.com/info/fastnet-package)

Rencananya ane mau buat semacam daftar nama dan alamat yang ingin FastNet untuk masuk ke Kemang Pratama.. ntar ane mau ngomong sama pihak developer dan dari FastNet. denger2 kalo calon pengguna ada 50 orang mereka mau narik kabelnya.

Oh iyah.. ane bukan orang First Media yang promosi.. cuma seseorang yang pengen nge-streaming anime tanpa putus-putus. Dan ane juga bukan tukang jualan kartu kredit / personal loan. Jangan di bata juga ya gan.

Sebelumnya terima kasih dan mohon maaf jika tidak berkenan.

-------------------------------------------------------------------------------------
Update dikit.

Di Bekasi juga ada BizNet.. saya sudah tanya ke salesnya, katanya memang sudah ada rencana ke Kemang Pratama... tapi agak susah buat perijinannya, tapi mereka tahu kalau di Kemang Pratama itu belom ada provider yang bagus... tapi sayangnya tidak akan terjadi di 2012 ini
0
17.5K
78
Guest