Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cara Jitu Berkenalan dengan Cewe 100% Ampuh, bebas konsultasi disini jomblowers masuk

kerjaancumabacaAvatar border
TS
kerjaancumabaca
Cara Jitu Berkenalan dengan Cewe 100% Ampuh, bebas konsultasi disini jomblowers masuk
Kunjungi juga www.dedeobi.com untuk update terbaru, dan menambah skill dan kemampuan agan-agan semua. Follow juga twitter TS di @Dedeobi gan, boleh request tulisan, diskusi, ngobrol bebas sepuasnya di website ini

Berhubung banyak request update thread ane yang ini " Gan ane ngegombalin cewe, hampir semua yang kena gombalan ini kelepek2 98% akurat!" dan thread yang ini "Cara Dapetin Cewe Dalam Waktu 3 Hari! Penasaran Masuk Sini, Bebas Konsultasi!!" maka sekarang saatnya ane update thread selanjutnya. Semoga ilmu yang dibagikan bisa bermanfaat, untuk para mblo untuk menemukan pasangan hidupnya. emoticon-Malu

Spoiler for Kenapa ane bikin thread ini?:

Mari kita simak bacaan berikut ini:
Spoiler for tips pertama:

Spoiler for tips kedua:

Spoiler for tips ketiga:

Gimana sekarang udah ada gambarannya kan gan? Gimana caranya kenalan dan buka topik dengan mereka? Jika ada pengalaman yang lain, mohon tambahannya ya.

Oh ya main juga ke twitter ane di @Dedeobi, klo mau request artikel di website ane di www.Dedeobi.comjuga bisa. Semoga bermanfaat emoticon-Shakehand2
Diubah oleh kerjaancumabaca 17-05-2014 09:27
0
4K
40