Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deryferdiansyahAvatar border
TS
deryferdiansyah
Apa sih pengertian dari SAHABAT menurut agan dan sista ???
assalamualaikum ..

metd malem agan dan sista ..
ane mau nanya ni, menurut agan" dan sista .. sosok sahabat itu sebenar nya ada ngga si, dan apa sih pngertian dari sahabat sejati itu ..

kata orang si sahabat itu selalu ada dikala kita senang dan susah, dan selalu mau membantu dalam keadaan apapun.. bener gga tuhh ??

menurut pengalaman ane si kaya nya ane ga punya sahabat dehh ..
soal nya knpa, mereka kadang ada dan tau masalah ane, tapi kadang mereka seolah olah tutup mata dan pura" tidak tau, yah walaupun ada si yang cuma sekedar mendengarkan tapi ga bisa bantu, tapi kadang juga ada yang gitu, mau dengerin masalah kita dan bantu masalah kita, tapi cuma sekali dua kali kesana.a ngga lagi karna katanya gw dimanfaatin doang, haduhh padahal kan katanya sahabat sejati mau bantu dalam keadaan apapun, dan selalu ada dalam suka maupun duka .. tapi baru bisa bantu sekali dua kali ajja udah bilang dimanfaatinn .. *tepokjidat hadeuuhh

makanya dari pengalaman ane itu, ane ngerasa sosok sahabat sejati itu hanya lah isu semata, dan tak nyata didunia nyata, yang ada menurut ane mah, hanya teman biasa, teman main dirumah, teman pabrik, dan teman sekolah, bahkan hanya cuma teman sebatas kenal,
kalau menurut agan dan sista,
sosok sahabat itu apah si ??
dan siapa sii,
apa si pengertian sahabat itu,,

ane ga butuh cendol aalagi bata,
sekali" boleh lah di bantu rate .. heee :-D

wasalamualaikum ..
Diubah oleh deryferdiansyah 31-08-2014 13:36
0
2K
31
Komentar yang asik ya