zacnst666Avatar border
TS
zacnst666
[Update 3] Cara Cukup Efektif Mendekati Wanita Idaman
Thread ini merupakan bahasan lanjutan dari thread gw sebelumnya Cara Efektif Mendekati Cew yg cukup banyak mndapat caci maki n sdikit pujian emoticon-Ngakak

Sory klo update nya trlalu lama, kmaren2 malah asik nongkrong di forum supranatural, ya mskipun cuma silent reader n sdikit ngejunk

Agak bingung sbenernya mau bahas apa lagi
Klo bahas teori ntar dblg kebanyakan teori, bahas prakteknya ntar ditiru mentah2

Pdahal contoh praktek yg gw kasih sbelumnya kan hanya skedar garis besarnya, silahkan utk dimodifikasi sesuai keadaan n tingkat kedekatan, eh ini malah ditiru mentah2
Jadi jangan salahkan gw klo malah digampar cewek nya
Mungkin yg mau coba dibahas adalah ringkasan aja dari yg sbelumnya, n mungkin ada bbrapa masukan baru

Sekali lagi ini smua ga mutlak ya, ga bsa dterapkan ke semua hal, semua kondisi
Ini merupakan apa yg gw tau, apa yg gw yakini, n apa yg gw lakuin dulu (sekarang udh bukan umurnya lagi buat asmara2an)
Quote:

Menurut gw pribadi itu garis besarnya
Yg pertama adalah mncoba mnjadi diri sendiri, coba keluarkan aura positif, yg bsa mmbuat org lain yg trtarik
Stelah itu ditambah dengan perkenalan yg benar, dan proses pendekatan yg tidak berat sebelah
Quote:

Cara2 lainnya mungkin di update besok, klo memang kaskuser trtarik dg thread gw
Klo ga trtarik ya ga perlu emoticon-Hammer2

Yg mau nanya2 atau konsultasi silahkan komen di post, pasti gw jawab
Lumayan biar gw bisa ngrasain iso, pengen batain orang emoticon-Kaskus Banget
Biar semangat update jangan lupa Rateemoticon-Rate 5 Star sama Cendol gan emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh zacnst666 06-06-2014 23:06
0
40.5K
367
Guest