Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

big.hanAvatar border
TS
big.han
(Curhat) Yang pake Kaskus for Android Masuk!!
Malem gan maap sebelumnya kalo ane salah kamar apa ada sesuatu yg g berkenan d hati agan-agan. Maap juga kalo thread ane sederhana soalnya bikin thread pake hp emoticon-Malu (S)

Ane cuman mau curhat nih gan, kan ane jarang stay d suatu tempat, secara ane jg kuliah jd sering ngaskus pake hp. Lah berhubung hp ane android ane download lah kaskus di playstore. 2 update an sebelum yg sekarang itu ane pakenya lancar-lancar aja g pernah ada trouble. Cman g bisa liat ada notif apaan aja, cman bisa liat notif pm doang. Pas udah keluar updatenya ane langsung tuh download tanpa liat komen2 di bawahnya. Sapatau udah ada fitur2 yg baru, minimal notif lah. Ternyata eh ternyata abis download ane liat testi kok kayak pada kecewa. Pas ane coba buka updateannya trnyata bener gan, banyak iklannya, mana susah di close, trus kalo udah lama ngaskus gtu tiba2 force close sendiri.

Satu lagi gan sebenernya ane udah lama ngaskus dr sma, cman pas kelas 2-3 udah vakum trus lupa username sama pasword ane emoticon-Mewek ane dulu inget pas ane ultah ane dapet pm d kasih ucapan selamat ulang tahun gtu, wah terharu banget ane emoticon-Matabelo trus ane belum lama ini bkin id lagi, pas ane ultah ane tunggu2 g ada lg pm ucapan selamat gitu emoticon-Mewek ane ngrasain kaskus skrg banyak berubah udah kayak g bisa paham keinginan usernya emoticon-Mewek

Maap gan sebelumnya kalo ada pihak pihak yang kurang berkenan dengan curhatan ane.
Mungkin kalo agan agan semua ada pengalaman yang sama bisa di share dimari emoticon-I Love Kaskus
0
977
15
Komentar yang asik ya