Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

namasamaran94Avatar border
TS
namasamaran94
Mantan dan mantan gulet di depan kelas!!
mungkin temen temen ada yang pernah ngerasain punya mantan satu sekolah gimana rasanya??........(eennnaakkk)
"yang ngomong enak berarti PLAYGROUP

saya pernah ngerasain yang nama punya mantan satu sekolah dan ga cuma satu men,tapi dua, kaya emi emi yang modelnya ayu ting ting tuh , bedanya mantan saya adik kelas dan satunya satu kelas sama saya.
saya ga tau ada apa sama mereka belakangan ini ya,saya mah ga mau ambil pusing,yang penting pas jadian sama mereka bisa cium cium(bohong bohong cuma bercanda,emang kamu yang baca,hehe)

saat pelajaran instalasi software di lab,mantan satu kelas pokus dengan komputernya "pas saya perhatiin,eh si kampret malah pesbukan,pantes aja pokus"
entah kenapa beberapa menit kemudian dia marah tampa sebab(diatas kepalanya kaya ada awan hitam colonimbus gitu "bener ga si colonimbus?")
terus saya liat kelar jendela cuaca berubah gelap gulita,awan hitam menyelimuti sekolah terus gua mikir "apa ini yang namanya kemarahan mantan?"
tiba tiba pintu lab terbuka keras "saya kaget,mantan saya yang lain yang dobrak pintu" semua orang dikelas kaget dan memandangi si penobrak, dan si penobrak pun kaget dan minta maaf "maap maap aku kira ga ada orang"

mantanadikkelas: heeiiii mi ah (sebut aja gitu)
mantansekelas: ohh kamu ti ah(sebut juga gitu)
mantanadikkelas: gausah bacot di facebook ayo langsung aja
mantansekelas: ayo
"temen saya berbisik: weh bro lu berbuat apa?mereka ngerebutin lu ya?"
saya: waaaauuuww "ngerasa ganteng dan seneng di rebutin cewe cewe"

dan benar mereka pun bertengkar di depan kelas,kerennya lagi temen saya yang lain pada teriak "guullett..guullett..gulleet.." ,(ini sekolah apa markas preman ya)
saya pun dengan gagah memisahkan mereka dan kebingungan mau bela yang mana,mereka berdua ada dikenangan,tapi juga nyakitin,asik...
saya gatau kenapa temen temen yang lainn ga ada yang bantuin,pas saya nanya "woyy ko pada diem,bantuin dong" dijawab "lah ini bukannya adegan sinetron?"

saya: kalian kenapa si berantem?
mantandanmantan: diem!!!
saya: yaaahhh ga seru kalo saya diem..
mantanasikkelas: semua tu karna looo"ngomong ke mantan satunya"
mantansekelas: enak aja,elo tu,dasar cewe kampung
mantanasikkelas: lu yang kampung!!
saya: oh jadi kalian berdua dari kampung

"akhirnya saya ditonjok,dan koma 7 hari"hehehe
besoknya saya jadi pembicaraan satu sekolah dan satu ruang guru,dan setiap ada pelajaran pasti disinggung,,"cie yang di rebutin"

terimakasih ini kisah nyata loh,hehehe
baca thread saya yang lain ya,kisah nyata saya juga
0
1.7K
21