Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maniakforumAvatar border
TS
maniakforum
Tips Sehat menjaga tubuh dikala agan/sista bergadang
assalamualaikum wr.wb

selamat pagi,siang,sore,malam smuanya
emoticon-Ngakak
sebelum nya ane mohon maaf apabila thread ane kurang rapih atau kurang berkenan dihati agan , emoticon-Matabelo
ane cuman mau berbagi tips sehat ketika agan/sista bergadang

Spoiler for cek repost:

Malam adalah waktu dimana seorang manusia normal untuk tidur setelah melakukan rutinitas pada siang hari. Tapi terkadang ada saat dimana kita terpaksa tidak tidur, Seperti : ingin menonton pertandingan sepak bola yang biasanya disaat dini hari, tugas numpuk yang harus dikumpulkan esok paginya, ada ujian dan terpaksa menghafal pelajaran harus pakai metode SKS (Sistem Kebut Semalam) atau bahasa kerennya NRS (Night Racing Style), tiap malam pergi clubbing ke pub, atau seperti ane yang terpaksa Onlen tengah malam karena paket internet midnight gratisan atau karena murah

Tapi, yang namanya begadang itu kurang baik untuk kesehatan, bisa bikin tubuh jadi loyo dan kurang bergairah siangnya. Nah, untuk itu ane bakal sharing sedikit tips begadang sehat yang mungkin bermanfaat untuk aktivitas begadang agan/sista langsung aja
Berikut Tipsnya

Spoiler for Tips Pertama:

Spoiler for Tips Kedua:

Spoiler for Tips Ke Tiga:

Spoiler for Tips Ke empat:

Spoiler for Tips Ke Lima:

Spoiler for Tips Ke Enam:

Spoiler for Tips Ke Tujuh:

Spoiler for Tips Ke Delapan:

Spoiler for Tips Ke Sembilan:

JANGAN MEMAKSAKAN DIRI
Tidur sesegera mungkin jika ada sesuatu yang mulai ganjil dalam tubuh,misalnya mulai tidak enak badan, sendawa berlebihan atau mata sudah sedemikian kaburnya hingga tidak mampu membedakan hal-hal kecil sekalipun.

semoga bermanfaat. Sedikit saran ya, yang namanya begadang itu tetap gak baik, jadi jangan sering-sering begadang ya gan/sis

Sekian Tips dari ane , emoticon-Shakehand2
ane mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) apabila berkenan

emoticon-Rate 5 Star jangan lupa

jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane gan sakit

Spoiler for Sumber:

Diubah oleh maniakforum 21-09-2014 13:29
0
4.2K
51
Komentar yang asik ya