Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

etod90Avatar border
TS
etod90
Awas Modus Licik Mafia Tanah
Selamat Hari Jum'at agan-agan semua, wah ga terasa ya sudah masuk weekend hohoho emoticon-Ngakak

jadi gini gan, semalem pas balik dari kantor, ane cerita-cerita tentang filem mafia sama temen kantor semacem filem The Godfather terus Two Rabbits (2 Coelhos) terus masih banyak lagi, nah abis cerita-cerita gitu ane penasaran dan coba menggunakan jasa mbah google untuk nyari perbedaan mafia di Indonesia dan di luar seperti filem-filem yg diceritain temen kantor ane, ternyata Mafia di Indonesia itu banyak macamnya gan, hampir disemua lini ada mafianya, ya ga jauh beda lah sama di Luar Negeri, kalo sekarang yg lagi booming di Indonesia itu Mafia Tanah dan Mafia Hukum gan.

Sekarang ane mau bahas tentang mafia tanah karena kebetulan, ane dapet salah satu tulisan orang yang isinya mengungkap modus-modus licik Mafia tanah.

Spoiler for linknya:

nah dari link di atas, ane buat tulisan di Kompasiana judulnya sama kyk judul di thread ini "AWAS!! Modus Licik Mafia Tanah" ane buat lengkap beserta link sumbernya
dibaca ya gan

Quote:

Sejujurnya ane ga kenal siapa tuh Amin Supriyadi, tapi karena banyak pemberitaan tentang kasus mafia tanah dan dia adalah salah satu mafianya, ane jadi penasaran dan lagi-lagi mbah google membantu ane menemukan jati diri Amin Supriyadi

Demikian deh sharingnya gan, ane tetep minta rating bintang lima dan komentar ya gan, biar opini ane yg penuh akan dasar dan sumber ini dapat berguna untuk kita semua
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh etod90 19-09-2014 05:34
0
8.6K
23