subaru14Avatar border
TS
subaru14
alasan loe semua bikin ID KASKUS..benarkah...???
sebelum ane jd member KASKUS..ane hanya seorang silent reader yang suka banget buka2 tread aga2 sekalian..didalam ane membaca tread2 tersebut kadang kadang ane merasa terharuemoticon-Mewek...marahemoticon-Marah...lucuemoticon-Ngakak tanpa bisa berbuat apa2(coment) padahal sesama anggota kaskus,kita tidak boleh menjadi silent reader dan harus mnghargai usaha TS untuk meninggalkan jejak..nge-RATE..atau bahkan timpuk CENDOL(kecuali tread sampah)
dari itu ane ikut terjun buat ID KASKUS untuk mnghargai usaha TS selain buat tambah informasi..

berikut alasan kebayakan agan2 bikin ID KASKUS

1.pengen sekedar ikut komen(biasanya asal komen) emoticon-Traveller

2.buat gaya gayaan..(ini biasanya kaum ababil yg ingin di bilang gaul) emoticon-Najis

3.ingin tambah informasi(klo yang ini pure pngen tambah info..dg gabung mereka bisa saling tukar info lewat pm/vm) emoticon-Salaman

4.pengen nonton BB+(dg bergabung di KASKUS akan lebih mudah dapat link suatu pict/vid dari penghuni lain.SEMOGA CEPAT INSYAF) emoticon-Request

5.pengen bisa ngrasain saling lempar bata/cendol(tipe ini biasanya obsesi banget sampai lupa segalanya..WOOI,,DICARIIN EMAK TUH..CEPET PULANG..!!NGEWARNET AJA LU..!!) emoticon-Mad (S)

6.tambahan agan kaskuser....buat usaha di FJB emoticon-Recommended Sellerl

7.pengen bikin rusuh (pasukan calon anak band emoticon-Stick Out Tongue)

8.buat ternak id iso biar reputasi bisa keren alias fullbody contact(fullbar) emoticon-Peace emoticon-Ngakak (S)

dari tipe2 diatas agan2 termasuk tipe yang mana...share di mari dan klo ada tambahan monggo tuliskan alasan agan..

DAN INGAT PERATURAN DI KASKUS..

NO SILENT READER...KOMEN DAN CENDOL WAJIB BUAT USAHA TS

RATE 5 GAN..+ CENDOLemoticon-Blue Guy Cendol (L)

sory no pict soalnya via HP
Diubah oleh subaru14 16-10-2014 20:25
0
18.9K
1.1K
Guest