Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

always1Avatar border
TS
always1
Tips make paket Wifi ID.....!!!!
moga moga ga emoticon-Blue Repost

ane cuma mau ngeshare cara manfaatin pake wifi.id yang kita beli.
langsung aja ya..!!

Gini gan cara manfaatinya, agan" semua tau kan paket wifi.id yang untuk 24jam biasanya yang harganya 5ribu rupiah. nah biar bisa kita gunain secara maximal ane kasih tau caranya, kan ga mungkin untuk manfaatin secara masimal, kita idupin laptop atau kompi kita selama 24jam alasannya biar ga rugi. emoticon-Kiss

sebenrnya ga pa" sih klo ga sayang ama laptop atau kompinya (agan anak Orang Kaya), tapi klo buat ane pribadi sih mending ane matiin, itung" biar laptop jadi dingin lagi....!!

Nah ini Tipsnya gan, biar ga rugi. emoticon-Ngakak
Misal ya kita beli paketnya jam 12 siang, harusnya kan abis jam 12 siang besoknya ya, dan setelah itu kita ga bisa login lagi untuk make paket wifi.id tersebut.
caranya gan klo agan pengen lanjut lagi agan tinggal login aja lagi pake pasword agan tapi loginnya sebelum waktu login agan sebelumnya. misal login kemaren jam 12 brarti login untuk besoknya masimal jam 11.59.
Nah klo udah gitu agan tinggal lanjut aja internetan sepuasnya. biasanya cukup sampe besoknya lagi dengan catatan koneksi internetnya ga DC (disconect).. emoticon-Ngakak

nah gitu aja gan tipsnya, mungkin dah banyak yang tau. tujuan ane cuma bagi" info buat yang belom tau aja, Pissss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
0
2.3K
9
Komentar yang asik ya