Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

meilisadwinAvatar border
TS
meilisadwin
Prestasi Kan Nggak Harus Juara Gan?
Assalamu'alaikum Wr. Wb emoticon-I Love Indonesia (S)
Hello agan dan aganwati sekalian.. Sebelumnya, perkenalin, nama ane Mei dengan cita-cita utama menjadi manusia yang bermanfaat tapi ga mau "dimanfaatin" sama orang lain emoticon-I Love Indonesia (S), ane memang a-real-newbie disini dan ini adalah trit pertama ane, mohon bimbingannya emoticon-Malu (S)

Well, tujuan utama dari thread ini sebenernya buat ikutan #PrestasiPertamax . Ituloh kuis yang diadain oleh kaskus dan pertamina
Prestasi Kan Nggak Harus Juara Gan?

Kenapa ane mau bikin thread ginian? Kenapa?
Yaa karena ane prihatin aja... Waktu ane baca komenan kaskuser yang di page awal2, mereka rata2 bilang "ane kagak pernah berprestasi" emoticon-Cape d... (S)..
Nah padahal menurut ane.. (menurut ane aja nih lo yaa) semua orang pasti pernah berprestasi, tapi bidangnya yaa tentu aja beda2. Mungkin agan2 sekalian belum sadar ajaemoticon-Matabelo[/SPOILER]

Spoiler for Loh? Maksudnya?:

Quote:

Ane mau cerita pengalaman ane aja yaaemoticon-Malu (S)
Spoiler for Curcol wkwk:

Nah, gitu gaan. Tapi sebenernya bukan itu inti dari thread ane. emoticon-Hammer (S)
Walaupun ane dapet juara2 gitu, ane ngerasa prestasi utama ane bukan yg itu.. Sesuai definisi dari ane tadi, maka...............
Spoiler for Prestasi Harus Juara Ga Sih Gan?:

Spoiler for Bukannya Maksud Nyombong:

Nah itu dia trit ane.. Maap ya kalo tritnya aneh, kepanjangan, susah dimengerti atau apalah itu emoticon-Maaf Aganwati Ane harap trit berguna, bisa menginspirasi agan2 semua. Inget, prestasi ga harus pegang2 piala gitu loh gan! Intinya, kalo usaha kita menuju kebaikan ngebuahin hasil, itu udah termasuk prestasi .(itu menurut ane aja sih tapi).

Dan sebagai syarat ikutan lomba, nih ane udah penuhin semuanya
Spoiler for Persyaratan no.8 - fb:

Spoiler for Persyaratan no. 8 - twitter:

Spoiler for Persyaratan no.9:
Diubah oleh meilisadwin 19-08-2014 11:31
0
9K
36
Komentar yang asik ya