Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GardacarumnaAvatar border
TS
Gardacarumna
Misteri Pemukul Tiang Listrik
Assalamualaikum agan/aganwati semua gimana kabarnya nih? semoga dalam keadaan baik semua ya hahahay

Sebelum thread ini di mulai ane mau minta maap kalo thread ini ga begitu penting emoticon-Ngakak tapi ane buat ini thread bukan karena iseng doang lho, di rumah agan/aganwati semua pasti ga asing doang yg namanya Tiang lsitrik? nah iya ane mau nge bahas itu disini..
ini sebenarnya kejadiannya udah lama sih tapi ane baru sempet nanya2 ke temen2 ane baru belakangan ini, dulu bahkan sampe sekarang dari jam 1 - 4 pagi itu pasti ada aja yang mukulin tiang listrik perlahan namun berkali kali dalam 1 kali waktu. pas lagi asik asiknya tidur kok ada bunyi *ting-ting-ting-ting ane fikir itu cuma orang yg ngeronda tapi setelah ane inget inget di daerah rumah ane udah ga ada yang ngeronda cuma kalo ada acara tertentu baru ada ronda, disini ane fikir lagi apa itu makhluk gaib? *lanjut tidurnya
besoknya ane cerita ketemen ane pernah denger suara itu ga? dari 10 temen ane yang jawab iya di jam yang sama itu 8 orang dan dari 8 teman ane yang jawab masih ada ngeronda itu cuma 2 orang dan yang udah tau si pemukul itu GA ADA.
disini ane dapet kesimpulan bahwa si pemukul tiang itu bukanlah sesosok makhluk gaib, Mengapa? soalnya dilihat dari waktu pemukulan nya aja udah keliatan bahwa ini tuh orang/manusia yang pasti punya rencana tertentu dan yang pasti ini orang tertib....
disini ane fikir apa ini Maling? atau Intel? atau cuma orang iseng? tapi kok kalo orang iseng di tempat yang berbeda2 dan waktu yang sama ? ini masih menjadi misteri buat ane, ane disini belum bisa jawab siapakah orang tersebut ane bakal jawab kalo udah ngeliat asli siapa si pemukul itu hahay
mungkin kalo agan/aganwati pernah mengalami kejadian serupa bisa lah di share dimari atau yang lebih bagus kalo pernah liat si pemukul itu boleh lah di share buat ane bisa ke jawab dari rasa penasaran ane hahay
entah kenapa ane lebih penasaran sama hal sepele seperti ini dari pada penasaran sama rumus pelajaran yang berhubungan dengan angka emoticon-Ngakak sekian dari ane sekali lagi mohon maap kalo thread ini ga penting buat agan/aganwati. thanks \m/

Spoiler for Jawaban para agan/aganwati:

Spoiler for Pendapat ane:
Diubah oleh Gardacarumna 27-10-2014 14:03
nona212
nona212 memberi reputasi
1
46.1K
127
Guest