• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Batasan-batasan dalam berpacaran di tiap masa menurut aku hehe ...... (masuk gan/sis)

cutez.phan2Avatar border
TS
cutez.phan2
Batasan-batasan dalam berpacaran di tiap masa menurut aku hehe ...... (masuk gan/sis)
Aku sebagai cewek punya pandangan mengenai batasan2 dalam berpacaran. Menurut aku batasan itu seperti ini :

1. Pacaran di masa SMP
Pacaran di masa SMP itu normalnya pegangan tangan dan cium bibir
(belum boleh pakai lidah hehe emoticon-Malu (S))

2. Pacaran di masa SMU
Pacaran di masa SMU ini ciuman sudah boleh pakai lidah (french kiss) dan boleh raba2 bagian atas saja tapi masih pakai bra. Kalau aku sih pegang2 punya cowok ku dari luar aja ga sampe nyentuh dalemnya hehe ... emoticon-Kiss (S)

3. Pacaran di masa kuliah
Pacaran di masa ini menurut aku sudah boleh buka baju dan bra saja. celana cewe nya masih harus dipakai. Dalam tahap ini sudah boleh lah yg namanya petting. hehe emoticon-Kiss (S)

4. Pacaran di masa kerja/usaha
Pacaran di masa ini cowok maupun cewek sudah boleh tampil polos alias ga pake baju dan celana alias tanpa busana hehe .. emoticon-Malu (S) dan hal yg masi normal menurut aku, ceweknya boleh kok kocokin cowok nya pake tangan. Ingat hanya sebatas tangan saja !!! emoticon-Mad (S)

Itu menurut aku batasan2 pacaran yang normal. Moga2 pada setuju yah gan/sis hehe .... emoticon-Kiss (S)

NOTE : Itu menurut pengalaman aku dan mantan serta cowok ku yg sekarang ini hehe ... emoticon-Kiss (S)

0
16.6K
204
Guest