RoyaL BoyAvatar border
TS
RoyaL Boy
[FR]Gathering Akhir Bulan Agustus AMH Yogyakarta
Hai semuanyahhhh emoticon-kisssing berjumpa lagi dengan Roboy emoticon-kisssing

Terima kasih buat teman-teman yang kemarin udah dateng gath emoticon-Kiss (S) dan mohon maaf buat temen-temen yang mau dateng tapi ga bisa karena thread invitation yang saya buat mendadak emoticon-Mewek

Fr dari saya :
Datang tepat waktu di tkp jam 3 sore, ketika datang dikasih tau pegawai katanya ada yang udah datang tapi lagi nungguin temannya. Ya sudah saya naik ke lantai 2 duluan dan duduk di tempat lesehan.
Awalnya sempat pesimis juga sih soalnya nunggu sekitar 15 menit belum ada yang datang juga, mungkin bakalan gath sama imajiner lagi emoticon-Mewek Tapi ternyata hal itu tidak terjadi karena Sabba, Alfian, dan Fajar datang.
Ngobrol-ngobrol sama sabba dan alfian, trus mereka langsung memesan makanan. Pada kelaparan abis pada KKN soalnya, jadi ga dapat makanan yang sesungguhnya. Si fajar ngeluarin laptopnya, aku kira mau nonton anime, eh ternyata malah maen DOTA 2 emoticon-Mad:
Tak lama berselang datanglah sang empunya id penuhkutukan, dan diiringi kedatangan yang saya tunggu-tunggu. Ekka, Risyaf, Irvan, dan terutama kakak Yudhiiiii. Kyaaaaa, kakak Yudhiiii aku kangen beudddd emoticon-kisssing Ketika duduk langsung diserbu dengan pertanyaan afaID.

Tak lama datang lagi Dika, Allan, Andy, Mail, Lehan, Rahmat, Shidqi. Ada 3 orang yang mukanya baru saya liat (maklum banyak gabutnya gan 2 tahun ga dateng gath Jogja emoticon-Ngacir )
Langsung ngobrol dan seperti biasa sabba dan rahmat asik bermain Tohou. Saya dan dika asik sendiri melihat fajar bermain DOTA 2, dan kami berdua malah heboh sendiri melihat fajar bermain. Mungkin karena tidak tahan lagi Dika mengambil alih dan menggantikan fajar. Kebanyakan liat pro scene DOTA 2 , liat fajar maen bikin gregetan sendiri. THE SHOCKING TRUTH, MMR solo fajar 251 gan emoticon-Ngacir

Acara gath berakhir jam 6 sore. Saya sendiri sih puas bisa ketemuan dengan teman-teman yang sudah lama tak saya jumpai emoticon-Kiss (S) Sebenernya sih ada banyak juga yang saya pengen jumpa, tapi sayang ga bisa hadir emoticon-Frown

Akhir kata, sampai berjumpa di gath AMH Jogja selanjutnya. Dan untuk gath selanjutnya saya ga bakalan buat threadnya mendadak lagi

Btw, es teh nya super gan. Es teh 1 liter 7k emoticon-Ngacir

Diubah oleh RoyaL Boy 01-09-2014 02:22
tata604
tata604 memberi reputasi
1
10K
81
Guest