Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jalan ma cewe cuma bawa duit cepek & motor butut pake ban pecah segala

ahmadffAvatar border
TS
ahmadff
Jalan ma cewe cuma bawa duit cepek & motor butut pake ban pecah segala
ini gan kisah miris ane jalan ma mantan ane gan yg cantik dan baik hati..

Pas waku itu dia minta kerjaan gan ane kasihlah kebetulan tmen ane cewe tmpt kerjanya ada lowongan langsung aja dia ane suruh ngelamar gan, g lama dia langsung dpet panggilan gan langsunglah dia diterima, nah pas diterima nih dia bingung antara di ambil pa g ? secara gitu gan dia tinggal d klp gading sedangkn kerjanya di cikupa tangerang, beberapa hari kemudian doi sms ane katany oke mau tapi anterin y nyari kontrakan, nah langsung ja gan y ga usah panjang lebar ane jalan lah ma dia pake motor kharisma lama gan,, pas di jalan tanjakan gan gataunya motor ane kempes gan, " dalam hati sial nih motor pake kempes segala" akhirnya ane doronglah gan nanjak lg untunglah g jauh tukang tambal ban, sampailah ke tambal ban pas dicek kata tukang tambal ban, ban nya harus di ganti mas pentilnya copot, yaudahlah mau ga mau ane ganti gan kena 40 ribu ane cuma bawa 100 gan tgl 60 ribuemoticon-Matabelo, nah pas udh slesai langsung meluncurlah ke tigaraksa, pas sampailah tugu tigaraksa nguin tmen cewe yg ngasih kerjaan, bingung nyari tempat dia ngajakin tmpat makan gan bingung ane gan duit tgl sgtu lg klo buat mkn ber3 ane g bisa beli bensin nih, alhamdulillah waktu itu hari jumat emoticon-Ngakak pas sampe situ ga lama mau jumatan, langsung aja ane bilang,

ane : aku jumatan dulu y
m: iya udh sana jln
ane : kamu di tinggal gp2?
m: gp2 kok
ane : yaudah kamu mkn dlu aj y

lngsung aja ane jumatan gan, slesai jumatan ane balik ketempat td udh nxmpelah tmen ane yg cewe, mantan ane makan , tmen cewe ane untungnya cuma minum gan,
ane ditawarin mantan

m:kamu mau makan g?
a: g masih kenyang ( aslinya laper dr pg blm mknemoticon-Matabelo)

udh slesai akhirnya mantan ane yg bayarin gan, alhamdulillah emoticon-Ngakak
langsunglah kita ber3 nyari kontrakan, walaupun susah nyarinya akhirnya dapet jg, skitar jam 3n slesai kita ber3 istirahat dtmpat sodara tmen ane yg cewe, ane kelaperan gan jam 3 blm makan dri pg muter2 nyari kontrakan, trus ane inisiatif nih gan, ane pamitlah ama mereka ber-2 mau beli rokok, trus ane ke alfa beli rokok 10 rb, sama mkn warteg cepet2 lg gan biar mereka g curiga, hhe, lah gmn lg gan duit tgl 60 rbu gan , habis bli rokok ma mkn duit ane tgl 43 rbu gan, ane lngsung balik , gak lama mantan ane udh mnta balik , langsung kita cabut dr tigaraksa mnuju pal merah gan jarak lumayan jauh, trus di perjalanan ane beli bensin 10 gan, tgl 33 gan duit ane, dalam hati" mampus nih gmn ntr mlem klo mantan ngajakin makanemoticon-Matabelo, di perjalanan macet yach akhirnya kita sampailah pal merah, tp sbelum mantan k tkp bener gan doi ngajakin makan,

m: makan yukk
ane: ayukk (padahal duit tgl 33rbu)
m: udh aku aja ntr yg bayarin
aneemoticon-Embarrassmentke, alhamdulilah (dlm hati)

akhirnya kita makan mantan ane yg bayarin semua gan, emg baik dia ga macem2 & g lebay g bnyk nuntut, ane minta di suapin j disuapin ma dia gan emoticon-Ngakak , dia emg pengertian gan.
trus ane ane anterin lah dia ke tkp & alhamdulillah duit ane maasih 33 rbu emoticon-Ngakak buat beli bensin plg..

nih penampakanny
Spoiler for N:

lumayan cantik gan ya emoticon-Kiss
Diubah oleh ahmadff 16-09-2014 01:15
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
7.9K
142