nyunyongAvatar border
TS
nyunyong
Masalah Kulit cewek. Yang jujur yang boleh masuk.
Gini ya gan ane sebagai cewek suka miris ngeliat temen-temen ane yang kulitnya ga putih tapi maksain pengen putih,biar dibilang cantik.
bahkan keluarga ane semua yang cowok pada mengidam-idamkan cewek putih sedangkan adeknya aja kulitnya sawo matang emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Katanya nyari cewek putih bisa memperbaiki keturunan.
berarti kalo gak putih, jelek dong?
temen ane ada yang galau karena pacarnya suka banget muji2 cewek kulit putih depan dia.Sementara kulit dia gak putih. Sampai dia desperate. Padahal masalah kulit doang emoticon-Sorry
di forum cewek sebelah , trit tentang pemutih kulit kencengbanget.
Minuman pemutih,obat-obatan,sabun,suntik,semuanya di cobain.
Semua gara-gara pengen dibilang putih,bersih.

Ane yang kulitnya sawo matang pernah make krim2 pemutih,alhasil ane bersih putih dan dipuji2.
tapi ane ga mau ketergantungan dengan pemutih2 tsb makanya ane lepas.Pujian pun menghilang.
Sekarang mau dibilang item atau apa ane gak peduli,bahkan temen2 ane sering bilang kalo ane putih ane cantik emoticon-Ngakak
kalo ane pikir sempit banget memandang cantik cuman dari warna kulit. apalagi kalo kulit putihnya dapat dari krim merkuri emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Jadi yang ane pertanyakan.Jawab yang jujur ya gan.
1.Memilih sawo matang atau putih oplosan?
2.Bagaimana pendapat kalian dengan cewek yang perawatan berjuta-juta demi kulit putih?
3.Apakah cewek jelek identik dengan kulit kusam,hitam?
Diubah oleh nyunyong 14-08-2014 14:16
1
10.7K
55
Thread Digembok