Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boytopaxAvatar border
TS
boytopax
KETINDIHAN (OLEH HANTU CEWEK) 2 HARI BERTURUT
Share pengalaman ane 2 hari ini berturut2 setiap tidur selalu ketindihan dan perasaan yang ane rasakan kayaknya yang menindih sesosok wanita,
1. kejadian baru saja ane alami sabtu 13/9/14 jam 22.00 TKP Pati Jawa Tengah. Setelah capek aktivitas sambil nonton tv ane tiduran posisi tengkurap dan masih dalam keadaan sadar tiba2 telapak kaki ane merasa ada yang mencolek, nah selepas itu baru kepala dan pundak terasa berat kayak ada yang menahan dengan kekuatan besar dari belakang, dan dengan sekuat tenaga berusaha untuk lepas dari tekanan tapi usaha ane sia2 gan. Nah tiba2 ada sesosok penampakan seperti seseorang menindihi ane dari belakang (posisi ane masih tengkurap). Ane kira bini lagi ngajak main kuda2an eh ....kok berat banget badanya trus ane meronta2 berusaha tangan ane coba meraba2 ke belakang dan kena mata nya nah setelah itu lesssss ane gak tau apa kejadian berikutnya..tau2 ane dibangunin bini. kutanya tadi nindihi dari belakang ya?? gak!!! tadi aku di depan rumah sama tetangga ngobrol . emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
2. Kejadian berikutnya baru saja td pagi jam 03.00 TKP Solo. Ane kerja di solo gan, jadi minggu malam dah OTW ke solo dan sampai solo jam 02.30, berhubung kamar di mess sedang direnovasi dan kondisinya berantakan ane bingung mau nyari tempat buat tidur..nah akhirnya ane putusin tidur di mushola mess. kejadian mulai berlanjut nih gan, ketika masih dalam keadaan sadar ane posisi tidur telentang tiba2 telinga ane mengalami dengung/denging yang hebat, berisik banget suaranya gan. Ane dah merasa ada yg gak beres jangan2 ada hal aneh lagi nih..ternyata benar gan..ane merasa badan ane kaku semua gak bisa gerak dan tiba2 ane melihat sesosok wanita sedang tiduran di perut ane (posisi kepala wanita tsb tidur di atas perut ane) sontak kaget..tapi gak bisa apa2 gan..setelah itu lessss.....ane gak ingat apa2.

dari 2 kejadian tersebut ane menduga2 ada gejala/perlambang atau maksud apa dr semua kejadian aneh tersebut. mungkin ada agan2 yang mengalami hal serupa atau tau makna tersebut, kiranya bisa kasih saran dan masukan. maaf belepotan gan ngetiknya..soalnya masih nubi...
0
9.1K
93
Guest