Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taufiqdrhymsAvatar border
TS
taufiqdrhyms
5 Tips Dalam Belajar Bahasa Inggris
Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

Apa kabar gan ? emoticon-Cendol (S) Semoga bulan Ramadhan ini dapat menjadi ladang amal untuk kita semua dan mudah-mudahan kita selalu dilindungi oleh Allah SWT, amin. Pada kesempatan kali ini saya akan berbagi 5 tips dalam belajar bahasa Inggris. Saat ini, kemampuan berbahasa Inggris menjadi sangat penting untuk dimiliki, baik untuk kepentingan akademik, pekerjaan dll. Apalagi pada tahun 2015 kita akan memasuki era Masyarakat Ekonomi Asean dimana kemampuan berbahasa asing menjadi hal yang penting untuk dimiliki untuk dapat bersaing didalamnya. maklum gan, ane anak ekonomi emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

Tips-tips yang ane tuliskan disini berdasarkan pengalaman saya belajar bahasa Inggris dalam beberapa bulan terakhir, berikut 5 tipsnya : emoticon-Cendol (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian tips-tips yang bisa saya berikan pada kesempatan kali ini. semoga tips-tips diatas dapat bermanfaat bagi kita. jangan lupa komeng dan emoticon-Rate 5 Star gan. komeng agan2 sangat ditunggu, untuk dijadikan modal belajar untuk kita semua. EXPERIENCE IS THE BEST TEACHER emoticon-Cendol (S)
ane bukan master ataupun guru bahasa inggris, ane masih belajar dan hanya ingin berbagi di bulan yang suci ini emoticon-Malu (S)
last but not least, jangan lupa cendolnya gan emoticon-Ngakak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Wassalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Indonesia

SUMBER (blog ane)

tambahan dari agan-agan emoticon-2 Jempol

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Mantap nih gan emoticon-Cendol (S)
Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh taufiqdrhyms 21-09-2016 10:01