Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eghatubagusAvatar border
TS
eghatubagus
anda butuh investor ?1? (Only area Surabaya-Sidoarjo)
Halo gan salam kenal,

Ane lagi cari partner bisnis, kebetulan ane ada dana nganggur sekitar 100-150jt..
Sebetulnya ane udah ada usaha pemotongan kaca di Sidoarjo yang ane bikin juga bareng temen ane.... dan syukur udah berjalan dengan baik....

ane mikir2 daripada ane masukin deposito dll.. ane lebih prefer untuk ane pake bisnis lagi.... dengan harapan dapet keuntungan yang lebih besar...
ane prefer support untuk usaha yang sudah jalan... jadi kita gak terlalu lama startnya... jadi agan sudah pernah trial error sebelumnya...

dan karena ane lokasi sidoarjo-surabaya ane prefer yang gak jauh2 dari area itu....

ane juga ga mau jadi investor pasif yang taunya cuma profit aja.. ane pengen kita jalan bareng2 meski nanti porsi operasional pasti saya serahkan ke agan...

silahkan agan kasih ane penawaran yang bagus yang bisa kita kembangkan... lalu kita ngobrol2.... jadi untuk detail nanti kita bahas waktu ketemu saja....

bisa email ane di tubagusdaniswara@gmail.com atau PM ane untuk kontak sama pin bb... thanks gan... semoga kita berjodoh...
0
1.5K
22
Guest