Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • apa bener yah gan BANK BTN memberi bunga 3,24% per bulan kepada nasabahnya

kaptenedotAvatar border
TS
kaptenedot
apa bener yah gan BANK BTN memberi bunga 3,24% per bulan kepada nasabahnya
malam agan2,mohon pencerahanya donk masalah investasi......

ceritanya kn gini gan,ane punya temen nih ceritanya mau bli mobil duitnya kurang,diangutang bank buat genepin itu duit biar cukup buat bli mobil...
nah pas udah cair ada duitnya pas dia nanya2 mobil ama orang,dia malah di ajari tentang investasi katanya....nah temen ane ini ahirnya brubah pikiran jd pengen nginvestasikan duitnya ke bank yg katanya bunganya 3,24% per bulan,yaitu di bank BTN itu statusnya katanya bukan deposito tapi tabungan gan...katanya TABUNGAN PRIMA BTN itu gan klo gk salah nama programya
nah temen ane ngajak ane suruh ikut utang bank lalu duitnya di investasikan di situ juga...tapi ane sangsi,masa iya sih gede banget bank BTN ngasih bunga smp 3,24% sebulan,,ada yg tau gak di sini mengenai hal ini,ini beneran apa bohongan yah??kalo beneran gde bgt tuh boleh juga...

karena itunganya kalo ane ngutang bank lain dg rata2 bunga 11% per tahun,jadi sebulanya bunga yg ane tanggung skitar 0,9%...
nah kalo duit itu ane masukin ke BTN kan ane dapet bunga 3,24% sebulan nae masih untung skitar 2,5%....gmana gan menurut agan2,,mana tau d sini ada pegawai BANK BTN gan...tapi ane kok ragu akan hal ini yah....
Diubah oleh kaptenedot 10-09-2014 12:40
nona212
nona212 memberi reputasi
1
5.5K
30
Komentar yang asik ya