Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pinkgenjikAvatar border
TS
pinkgenjik
(ask) cara menghilangkan "FOUND NEW HARDWARE WIZARD" di windows xp
terimakasih buat para master forum CS yang dah mampir dan semoga saja mau membantu newbietol yang tengah dilanda problema ini... emoticon-Malu

suatu ketika dalam kesederhanaan pagi yang berembun, ditemani secangkir kopi hitam, nuansa pagi terasa begitu merona... emoticon-Embarrassment

dengan penuh keyakinan diri, ane nyalain laptop murahan satu-satunya yang ane punya,
setelah booting selesai penampakan win xp mulai tertera.
tapi... tunggu... kok gak seperti biasanya... tiba-tiba muncul "found new hardware wizard" ... sepertinya bukan masalah ane close aja , semua berjalan normal, ane melakukan aktifitas kek biasanya dimulai cek hiden folder xxx emoticon-Hammer sampai dishut down lagi, semua normal....

nahh kengerian baru terjadi ketika ane nyalain lagi tu laptop di waktu berikutnya, begitu selesai booting "found new hardware wizard" langsung tertera seperti memiliki inisiatif sendiri emoticon-Takut
ane restart, ehh muncul lagi....
benar-benar mengganggu estetika desktop ane yang sebenarnya tidak memiliki estetika, emoticon-Hammer

master-master semua bantuin ane donk, gimana mendisable wizard tersebut... udah banyak cara ane coba tapi tuh wizard masih bandel gak mau ilang... emoticon-Frown

suatu saat kalau dah iso ane cendolin deh... makasih.

Diubah oleh pinkgenjik 08-09-2014 06:02
0
9.8K
11
Komentar yang asik ya