Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ozzikhaAvatar border
TS
ozzikha
Mau kerja sampingan ( Komisi Rp.300.000 gan )
SEBELUM LEBIH JAUH RATE DULU GAN BIAR NGGAK TENGGELAM

Siang/Malam agan-agan..Semoga kita senatiasa sehat sentosa dan selalu diberikan kesejahteraan hidup oleh yang Maha Kuasa.Amin

Halo sobat kaskuser, perkenalkan nama saya Sudrajat dari depok. saya adalah seorang penjual water heater gas, disini saya ingin mengajak agan sekalian untuk membantu pemasaran produk water heater gas baik itu sebagai pekerjaan sampingan ataupun sebagai pekerjaan utama agan.

Apa itu water heater gas?
Spoiler for :

Gambar Produk :
Spoiler for :

Tanya & jawab !!

Tanya : gan ane minat nihh buat bantu pemasaran water heater gas, gimana caranya?
Jawab : silahkan gan, tinggal tawarin aj ke teman, tetangga, sodara, dan orang-orang disekitar tempat tnggal agan.

Tanya : kalo dapet order gimana gan?
Jawab : Berikut ini ketentuan order yg saya tetapkan :
Indonesia : Melakukan pembayaran penuh sesuai dengan harga yg sudah disepakati, biaya pengiriman Gratis ke seluruh plosok indonesia.
Jabotabek : Melakukan pembayaran Uang muka sebagai tanda jadi pemesanan, pelunasan dilakukan setelah barang kami kirim & pasang. Gratis biaya kirim & pasang !!
Kota Depok : karena lokasi saya di depok, jadi untuk pemesanan tidak perlu melakukan pembayaran uang muka sebagai tanda jadi, namun jika konsumen bersedia memberikan uang muka, itu lebih baik agar kita tau tingkat keseriusan konsumen. kirim & pasang gratis !!

Tanya : Komisi ny gimana gan?
Jawab : Komisi akan kita cairkan setelah konsumen melakukan pelunasan atas pemesanan nya.

Tanya : saya gak tau gimana cara masarinnya gan?
Jawab : Oke, agan lebih baik mempelajari dulu seperti apa produk yg saya maksud disini, bisa melalui blog saya [url=http://www.waterheaterdepok.com.]www.waterheaterdepok.com.[/url] atau cari digoogle dengan kata kunci : apa itu water heater gas, cara kerja water heater gas, dll
kalo agan sudah paham dengan produk yang akan dipasarkan, langsung aj TAKE ACTION gan. agan juga bisa mempergunakan brosur seperti gambar di bawah ini :

•° Brosur Update 30 Juli 2014 °•

Brosur :
Spoiler for Brosur:

Contoh Pemasangan :
Spoiler for :

Cara Promosi :
Spoiler for :

Seputar Pertanyaan Buyer :
Spoiler for :

Komisi penjualan :
Spoiler for :

Bonus Bulanan :
Spoiler for :

[ Komisi & Bonus yang saya terangkan diatas sudah sangat saya perhitungkan gan, No Tipu Ulung !! agan untung, saya juga untung. ]

Program Bonus Tambahan Khusus Bellano H - 8
Spoiler for Program Bonus:

Perhatian : Untuk media promosi agan bisa menggunakan Gambar brosur di atas atau bisa juga dengan gambar produk yang sudah terpasang di blog saya www.waterheaterdepok.com > Menu Gallery Pemasangan.

DAFTAR DULU YA GAN :
Spoiler for Format Daftar:

Kalo masih ada yg mau agan tanyakan silahkan tinggalkan jejak masing-masing gan emoticon-Big Grin

KONTAK SAYA :
Spoiler for :

•°` JANGAN LUPA GAN `°•
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
•°` ATAU YANG INI GAN `°•
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh ozzikha 01-11-2014 15:22
0
13.4K
100