Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andydiaoAvatar border
TS
andydiao
5 Kebiasaan aneh waktu kecil
5 Kebiasaan Waktu Kecil Yang Aneh
halo sobat blogger! kali ini gua (pake gua aja yah) mau ngingetin kita kentang kebiasaan kita pas waktu kecil dulu. Pernah kecil kan? iya gua juga. Pasti kita pernah ngelakuin hal hal yg ga jelas pas waktu kecil dulu. Ini gua dapet dari pengalaman beberapa orang temen gua yg tipikalnya mulai dari orang pinter sampe orang idiot. Nah here we gooo...

1. Buka-tutup pintu kulkas dengan tujuan ngeliatin lampunya yg nyala-mati

haha ini pasti pernah kita lakukan dulu. ya namanya juga anak kecil, pasti kepo banget sama teknologi yg lagi happening waktu jaman bahela dulu. ini niat banget kita lakuin dulu supaya hasrat kepo kita terpuaskan

2. Ujan Ujanan

Nah dulu ini hal yg harus banget dilakuin karena kita ga mau ketinggalan si Hujan yg mengguyur bumi dan bermain dengannya. Padahal, kita harusnya menghindari ini biar ga sakit. eh ya namanya juga anak anak

3. Mengganjal celah antara ban dengan as roda menggunakan gelas bekas minuman

ini dia sobat blogger! haha ini pasti pernah kalian lakuin dulu! dengan tujuan membuat suara sepeda kita menjadi gahar layaknya motor, kita malah pake gelas aq*a biar suaranya mirip. malah, ada yg niat banget sampe ban depan dan belakang di kasih ginian juga. biar gahar men..

4. Yg cowok main boneka, yg cewek main bola. Yg cowok main masak masakan, yg cewek main gundu

mungkin ini kebalik ya. ya emang kebalik haha ini kebiasaan kita waktu kecil yg aneh banget! sebagai cowok, kita harusnya tetep ngejalanin kodrat kita sebagai cowok. begitupun cewek. tapi, kenapa kita lakukan ini -_-

5. Bermusuhan dengan sebab yg ga jelas. tapi ga lama kemudian temenan lagi

nah ini yg paling ga jelas. misalnya; | cuma karena pas ngadu layangan kalah, andi memusuhi ragil. dan setelah mengambil layangannya yg jatuh, andi melihat ragil sedang asik bermain bola di lapangan bersama teman temannya yg lain. karena andi melihat kalo itu bola baru (bola asli FIFA lagi) dia jadi sok akrab lagi dengan ragil. dan mereka kembali berteman seperti biasa | ya kan? hahaha

udah ngaku aja. pernah kan??
haha ya namanya juga anak anak. jiwanya masih belum kuat kaya sekarang. masih ingusan. tapi ga ngeluarin ingus terus terusan juga. dulu masih pada alay, alhamdulilah sekarang udah enggak kanemoticon-Ngakak.

http://brainisgold.blogspot.com
0
1.5K
24
Guest