Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

papailaAvatar border
TS
papaila
Yang Punya Tempat Strategis, yuk kerjasama bikin distro
Salam Kenal,

Salam Sukses,

Salam Kaskus

emoticon-Kiss

Langsung todepoin aja yah,

Sesuai dengan judul yang ada, Saya mencari agan -aganwati yang memiliki tempat strategis untuk usaha tapi bingung mau bisnis apa, mungkin bisa kerjasama dengan saya.

Saya sudah 10 tahun di usaha clothing & distro, kok belum punya distro sendiri ? pernah donk 6 toko malah, tapi itu dulu hehehe, pahit manis bisnis ini tentu saya sedkit banyak punya gambaran, kalo mau nanya kok sekarang gak punya toko, itu saya jawab khusus untuk agan - aganwati yang mau kerjasama dengan saya nanti emoticon-Big Grin

Saat ini lokasi yang di inginkan sich khusus daerah Jakarta saja, jadi barangkali agan - agan punya tempat atau mungkin punya dana untuk menyewa lokasi yang strategis untuk membuka distro di jakarta bisa hubungi saya

Andi 0878 246 95 408 / PIN 2844a440

Plis, hanya untuk yang serius saja yah, karena memang untuk membuka distro ini tidak boleh setengah-setengah, lokasi memang harus tepat, ukuran pun minimal 50 meter persegi, dan masih banyak lagi kriteria tempat yg di butuhkan

Jadi kalo agan ngerasa punya kriteria dan mau mencoba kerjasama dengan saya, boleh donk di share dulu pict. lokasi dan detailnya di sini atau mungkin bisa di e-mail ke egopermata@yahoo.com

Saya tunggu yah, kali aja ketemu jodoh nya dari kaskus

THX
0
4.1K
17
Guest