Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [BB 50+++] Video Absurd Petualangan Ane di Kalimantan Barat (Update 1bulan sekali)

dimanakahsayaAvatar border
TS
dimanakahsaya
[BB 50+++] Video Absurd Petualangan Ane di Kalimantan Barat (Update 1bulan sekali)
*sorry min, mod, repost dari subforum pictures & video coz disana sepi. emoticon-Malu (S)

Hake D Art

mempersembahkan

Ini video perdana kami gan di negeri borneo, kisah perjalanan dan petualangan di tempat yang jauh dari hiruk pikuk nya kota. emoticon-Big Grin

Video ini rencana ane buat berseri, untuk video perdana n percobaaan ane buat di tempat kelahiran istri ane gan, di Nanga Belitang, Sekadau, Kalimantan Barat. *Buat yg ga tau search aja di google maps ya gan. Hehehe.... emoticon-Stick Out Tongue

Begoyap:Kili-Kulu

Video yang satu ini rencana ane jadikan acara di Youtube yang mengulas kota, desa, kampung di Kalimantan Barat. Walaupun ulasannya aneh gak jelas n absurd. emoticon-Hammer2

Begoyap:Kili Kulu - Episode 0 - Batu Mancung Nanga Belitang

*Begoyap:Kili Kulu berasal dari bahasa Melayu Belitang, Begoyap artinya Itu semacam kayak jalan2 pergi kemana bertualang juga termsuk udh lengkap disitu.
Kili Kulu artinya Ke hilir dan ke hulu.
jadi artinya adalah bertualang kemana2, ke hilir dan ke hulu.

Bike Diary

Video ini menceritakan perjalanan kami dari desa Timpuk ke desa Belitang. Belum sempat nyampe malah kehujanan di Jalan. Video ini kami buat tanpa skenario, alias dadakan n tanpa rencana. emoticon-Big Grin

Bike Diary Episode 1

Buat liat channel youtube ane: Hake D Art

Bantu tonton, like, share, n comment ya gan. emoticon-Big Grin

---- Terima Kasih ---

*nb:maap kalo berantakan, soalnya pake opera mini buat thread nya. emoticon-Malu (S)

Diubah oleh dimanakahsaya 03-09-2014 01:53
0
13.8K
139
Guest