Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

selowbutsureAvatar border
TS
selowbutsure
(share) mantan agan pernah gini?
hahahha tenang gan, ane ga mau membuka kuburan luka dan kenangan masa lalu agan emoticon-Shakehand2

disini ane mau share aja soal pengalaman konyol ane gan,
jadi ceritanya gini, ane dulu pas kuliah punya mantan gitu gan, inisialnya DA gan manis sih tp karena ane dulu sibuk maen game online doi jadi ane cuekin dah, akibatnya doi minta putus dari ane, emoticon-Sorry
trs ane meratap dalam kesedihan terpuruk dalam ketidakberdayaan.. halah..

skip skip abis putus ama DA gan, ane melanjutkan perjalanan cinta ane nih, pdkt dapet cew lagi, tp putus lagi, dapet lagi release lagi, macam mancing mania gan kisah cinta ane emoticon-Hammer2

trs ts maho ga nih ? jones ga? ampe mau lulus kuliah ane dapet cew gan, yg ampe skrg masih jd cew ane, ane sih pengen kimpoi ma
doi taun depan,, semua bilang apa? aminnnn

nah, kejadian konyol dimulai gan,

ane kan potograper nih critanya, dl ane jurnalis foto gan, trs resign, jadi freelancer foto, nah minggu ini ane lagi sepi job, tiba2 mantan ane si DA sms ane
DA: bang,masih motret ga?
ane: masih lah dek, kan hidupnya dari situ (mencoba romantis dan cool..
pdl ane seneng tu gan doi masih sms gitu stelah lama).. emang knp dek?
DA: bisa fotoin aku ga bang?
ane: wah? adek ada acara apa? nikah ya? hahahha (ane bercandain gan)
DA: iya bang! kok tau sih.. bisa ga bang? (sial doi malah excited gitu gan)
ane: ............... owh gitu dek... biiisaaa dong (sumpah rasanya aneh banget gan)

skip skip.. dari deal ane nyanggupin job itu ane ngebayangin yg kaga2 gan, soal masa lalu ane ama doi bla bla bla hahahahahha.. aneh bgt gan pokoknya dah, macem sampah campur aduk jadi satu perasaan ane, emoticon-Ngakak
di satu sisi ane butuh duit butuh job tp mantan ane yg ngasih dan... ah sudahlah ane kaga bisa jelasin hahaha

skipskipskip... hari H dateng gan, untuk pertama kali ane liat calon suaminya, yaa... dia yang akan menjadi pendamping hidup mantan ane selamanya gan ( uda mirip sk2h belum bahasanya? emoticon-Mewek )
ane salamin gan bilang selamat...
trs ane masuk rumah ni inisiatif cari stok foto yg banyak, carilah ane mempelai wanita, a.k.a mantan ane, dia lagi dandan, pake jilbab kebaya muslim gitu gan,,
sumpah cantik banget! wtf.. ane makin kacau, ane gemeter gan sumpah hahahahhaa... norak bgt ane jadi kaga konsen pokoknya,,,

skipskip semua acara uda dilalui pada akhirnya, sampai pada puncaknya, akad nikah gan...

blabla saya terima nikah dan kimpoinya DA binti bla bla bla..
jegerrrrrrrrrrrrrr! sah! ampun gan rasanya muter2 lagi ane, flashback masa lalu campur realita yg ane adepin di belakang view finder kamera, bikin makin dramatis sumpah hahahaha
ane ampir nangis gan, ane nengok mantan ane, ane lirik2an gan.. seakan ane bilang dengan gantengnya ke dia
"mas ikut bahagia buat adekk" hahahha najis...
tp perasaan aneh ples lucu, sedih, ngikut trs selama acara .. campur aduk ane rasain gan, ampe selesai acara akad ane ngmg ke diri ane untuk ikut bahagia bersama kebahagiaan dia gan.. hahahha

lalu keadaan makin aneh pas foto bareng, adiknya mantan ane godain ane trs bilang, "mas, ga foto bertiga dulu?"
wanjir pgn gw bakar tu anak hahahaaha
ane cm senyum2 salting sambil geleng2 trs pamit,
(adeknya DA tau ane pnh jadi pacar kk ny dl gan)

skrg ane ngedit foto DA gan masih suka senyum2 sendiri, ini tugas fotografi paling susah gan, lebih susah dan tegang daripada motret Sby atau grebegan teroris emoticon-Mewek

membingkai kebahagiaan orang yang sudah pernah bahagia bersama kita, membingkai kebahagiaan orang yang kita sayang bersanding dengan orang lain yang dipilih Tuhan untuk dia emoticon-Cool

dan ane berjanji gan, ane bakal prospek mantan2 ane untuk pre wed, atau wedding dengan jasa ane, soalnya sensasi nya beda gan emoticon-Cool

buat cewe ane, ntr kita pake tripod terus di remote aja fotonya, irit, emoticon-Cool

dah gitu aja gan crita ane, agan punya crita konyol apa sama mantan? critain gih... gausah sedih *puk2...

thx yg uda baca gan maap berantakan.. trid pertama ane nih.. mau dicendol monggo, mau dicaci maki jangan emoticon-Hammer2
0
4K
49
Komentar yang asik ya