Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dedysohibAvatar border
TS
dedysohib
TUTOR QOINPRO
lgsng aja dah ya gan bagi yg uda paham tentang bitcoin
berikut ane kasi tips mining gratis dari qoinpro

qoinpro merupakan sejenis mining coin mulai dari bitcoin, ltc dan sampai beberapa kroni kroni nya turut serta gan, dan semua itu terhitung gratis!!

cuma limit yg dibutuhkan untuk withdrawal cukup besar, tapi tidak ada salahnya untuk dicoba toh nanti juga hasilnya bisa di withdrawal juga

perhitungan pertambahan saldo qoinpro kita adalah 1,5% dari modal awal yg di kasi oleh pihak qoinpro/hari dan tiapharinya kalo pake rumus matematika rumit tp biar gampang aja anggap 1,5%/hari

berikut tutor nya
1. silahkan mendaftar disini
2. di setelah lakukan pendaftaran email konfirmasi akan segera dikirimkan ke email yang agan gunakan untuk mendaftar
3. masukkan code aktifasi yg sudah dikirimkan serta link aktifasinya
4. taraaa akhirnya account mining bitcoin ala gratisan qoinpro berhasil di buat.. oh iya sering2 nge-cek emailnya gan karna tiap hari qoinpro akan mengirimkan detail posisi saldo agan2 skalian via email

nah itu tadi kan proses bikin nya gan, masi ada cara lain mempercepat rate pertambahan bitcoin agan2 skalian. caranya: referral!
qoinpro juga memberikan tambahan prosentase pendapatan per hari dengan sistem referral
berikut list nya
1. member, 0 refferal = 1,5%/hari
2. supporter, 3 refferal = 1,7%/hari
3. Sr.Supporter, 5 refferal = 2%/hari
4. Associate, 10 refferal = 2,2%/hari
5. Sr Associate 25 refferal = 2,5%/hari
dan masih panjang lagi sampe yg terakhir yaitu Sr.advocade 2500 refferal = 19,5%/hari

nah monggo agan2 yg waktunya senggang silahkan mendaftar dulu
dalam estimasi perhitungan saya dalam 1 tahun dengan gelar Sr.Associate agan akan berpendapatan sekitar 1,8 btc/account
lumayan kan gan monggo ga ada salahnya itung2 nabung gratis tinggal manen 1 tahun kemudian

oh ya jangan lupa daftar nya lewat reff ane ya gan, itung2 bantu ane eker2 yg masi pengangguran ini emoticon-Ngakak
daftar nya klik link di atas atau disini

setelah itu agan2 tinggal mempromote link refferal agan masing2
linknya bisa agan cek di menu refferal setelah agan mendaftar

thanks kaskus atas waktu nya emoticon-Kiss
Diubah oleh dedysohib 07-09-2014 06:34
0
1.8K
6
Komentar yang asik ya