Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • Buat agan yang butuh cari titik lokasi strategis untuk usaha, MASUK

imamajabolehAvatar border
TS
imamajaboleh
Buat agan yang butuh cari titik lokasi strategis untuk usaha, MASUK
Gan Mau Info..

Ane kerja Sebagai Team Surveyor Property di Perusahan Ritel buat cari Lokasi Strategis , yang namanya cari lokasi tempat-tempat area strategis udah hal biasa buat ane karena emang udah kerjaan ane sehari-hari.

nah berhubung ane udah tau gimana caranya cari lokasi , ane kepikiran pengen sampingan buka usaha gan dibidang makanan... tapi masalahnya ane binggung mau buka usaha apa dan modal pun gak ada gan. ane sih kepikiran sama pecel lele.

buat agan ada usulan atau saran lain bisa share dimari dithread ane.. ane butuh pencerahahnnya dari agan buat investor masuk gan.. Help.. .emoticon-Matabelo

Nah.. buat agan-agan.. yang pengen buka usaha sudah matang persiapannya dan modal usaha tapi masih binggung cari lokasi , bisa PM Ane , atau agan pengen ane cariin lokasi bagus strategis di area Jakbar-Jaksel cari kios atau Ruko silahkan bisa Hub : 083893579961sebutkan Jenis usaha dan kriteria lokasi yang agan pengen , misal : lokasi pengen deket sekolah atau deket alfamart atau apalah terserah selama masih terjangkau sama ane.emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh imamajaboleh 05-09-2014 17:06
0
1.1K
4
Thread Digembok