Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bocahpetakilanAvatar border
TS
bocahpetakilan
Help !! Numpang Nanya Gan.. Masalah Tiket Mandala Tiger Air
Asslamulaikum Wr. Wb

Langsung aja yaa gan, ada yang pernah ngalamin pembatalan penerbangan karena adanya bencana alam gak gan?
ceritanya begini gan, dulu ane mau naik mandala tiger air route palembang - jogja, berhubung karena ada bencana alam gunung Kelud penerbangan di batalkan, terus ane di kasih solusi sama pihak maskapai hanya credit flight (penerbangan untuk selanjutnnya dilain hari) tidak bisa refund uang (pengembalian uang), penggunaan credit flight itu 6 bulan (jadi kadaluarsa tiket ane 11 oktober 2014). ane terima aja solusi itu karena ane pikir ane bisa pake di bulan2 kedepan, tetapi sekarang mandala tiger air tidak melayani penerbangan domestik, jadi hanya penerbangan international. terus ane telp CS maskapai tersebut mereka bilang emang sudah tidak ada penerbangan domestik dan ane minta refund uang tetep mereka dengan solusi awal credit flight.

Jadi daripada gak kepake tiketnya sebesar 1,1 jtan, ane mau nawarin ke agan2 tiketnya, ane liat sih rute internationalnya mandala tiger air itu Jakarta - Singapur sama Bandung - Singapur atau kenegara mana aja asalkan ada rutenya si tiger air (untuk lebih jelas buka webnya aja gan [url=http://www.tigerair.com).]www.tigerair.com).[/url]
kalo agan berminat hubungi ke ane aja gan nanti ane yang urus tiketnya jadi agan tinggal tunggu jadi aja. kalo minat hubungi ke 082175377807 mau sms mau telp silahkan gan..ane buka 700 ribu deh gan.. Nego bisa..

Makasih yaa agan2 ini ane jualan tiket sekalian curhat takut melayang 1,1 jtan ane emoticon-Sorryemoticon-Ngakak
Diubah oleh bocahpetakilan 28-09-2014 10:12
0
2.5K
42