Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maz.goehAvatar border
TS
maz.goeh
Penampakan di depan monitor agan !!
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Halo gan!!, apa kabar? semoga selalu dalam keadaan yang baik2 aja gan,.. THREADsante gan, buat share aja, ane kan pasti kalo duduk di depan monitor kompi lama tuh.. bisa berjam2, nah share yuk? penampakan tepat dari tempat agan2 sekalian duduk itu seperti apa, hehehehe.. kali aja bisa menambah inspirasi bagi masing2 dari kita..

Ane mulai ya gan,.. yang bagus entar ane pejwan nin..
Dalam gambar ini gan, tampak penampakan tepat di depan dari tempat ane duduk, BERANTAKAN gan!! emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S) dari ujung kiri gan, asbak ane.. ane beli di pameran dulu, terus HP ane.. terus ada penampakan cangkir kopi ane dan keliatan juga rokok ane disitu..
Sementara mouse ane di tatakin pake mouse pad bonusan beli speaker simbada gan, dan di depannya ada card reader gan..

Nah, Dalam gambar ini gan, (ane geser kamera bb ane ke kiri dikit, di depan cangkir kopi ane ada minyak mujarab pendamping setia ane ngaskus gan, "the minyak angin fresh care" gan!!, wah.. bisa parah kalo kaga ada ini barang gan,.. biasanya mulai ane pake keampuhannya sekitar jam 10 malem gan, habis ane pake gan,.. bisa lega deh perut ane.. emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
[/SPOILER]
Nah gan, mana punya agan??? hehehe.. SHAREya! Terima kasih gan, SEMANGAT!!

TS Mengharapemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan,..

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Okeh,.. ini dia penampakan di depan kompie agan2 kaskuser semua.. thanx for sharing!!

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-I Love Indonesia

Quote:

emoticon-Coolemoticon-Cool

MIJON dan Jarum senjata agan ini.. kombinasi ampuh gan!!, Lanjutkan!!

Quote:

emoticon-Kaskus Radio

Betul gan, kaga bisa ane.. kalo ngaskus kaga ada musik.. Mousenya mantep ya gan??

emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup

[/QUOTE]

Quote:

Diubah oleh maz.goeh 16-12-2012 18:56
0
6.3K
60
Guest