Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nidas18Avatar border
TS
nidas18
kenapa harus se-pengecut itu?
Gan, pernah diginiin ga motor agan?

asli sakit banget hati ane gan.
ane ga ngerti ane salah apa, motor juga ga ngehalangin jalan, dan seinget ane juga ga punya musuh disini.

emoticon-Sorry

ane sehari-hari kuliah di Jatinangor, tp ngekos di Bandung bareng sodara. motor ane bukan plat Bandung, karena bawa dari rumah, ane asli Jatim.

Kronologis peristiwa :
pas siang motor ane parkir depan kosan, agak mundur sampe ke kosan sebelah, tapi ga ngehalangin jalan sama sekali. pas malem jam 11 motor mau ane masukin ke dalem, eh trnyata jok motornya udah kesilet gitu emoticon-Sorry

ane ga berani suudzon ke tetangga sebelah karena emang ga kenal dan ga pernah ada masalah.. apa mungkin preman iseng? atau siapa? emoticon-Mewek

sebenernya ane udah memaafkan pelaku gan, cuma ane bingung aja, apasih yg bikin seorang sampe nyilet jok motor orang begitu?

jengkel, marah, sakit hati? kenapa ga ngomong aja.. diingetin kek, musyawarah kek, konferensi pers kek..

iseng? kenapa ga iseng yang bermanfaat aja, bikin kerajinan tangan kek, senam kek, parkur kek... emoticon-Mewek

kenapa harus sepengecut itu?

Orang pengecut macem ini bener2 ngerugiin gan,
pertama dia ngrugiin dirinya sendiri, habis bikin salah langsung kabur, mental lemah kok dipelihara emoticon-Najis

kedua dia ngrugiin korban
emoticon-Betty

ketiga dia ngrugiin orang lain selain korban. kenapa bisa ane bilang begitu? karena korban ga ngerti harus minta tanggung jawab ke siapa, ujung2nya korban pasti mikir betapa mudahnya jadi seorang pengecut, bikin salah langsung kabur. Dan akhirnya korban coba2 jadi pengecut, lalu ada korban baru lagi, dan seterusnya.

emoticon-Najis

karena jujur, saking keselnya ane, ane pengen bgt nyilet jok motor siapapun juga yang parkir. emoticon-Mewek

gile sakit banget hati ane gan..
karena ane ga biasa dapet hukuman kalo ane ga salah . Dan siapa juga yang mau digituin emoticon-Sorry

ini pict yang lain

ada yang pernah ngalamin ga?

emoticon-Sorry

maap trit ane berantakan karena bikinnya lewat hp
emoticon-Betty
0
3.6K
46