powerpunkAvatar border
TS
powerpunk
pengalaman pertama ngaskus lo apa?
permisi agan2 smua ,numpang lewat nih maap ye nubitol mau belajar bikin trid nih,setelah lama jadi SR pengin juga ikut nimbrung di sini,,emoticon-Ngakak
sebenere gak tau juga mau nulis apaan tp dari pada nganggur juga mendingan buat nulis aja..emoticon-Ngakak
Spoiler for nganggur:

sebelum ane bikin ni akun sebenere ane udah lama jadi SR
pengalaman ane jadi SR sih sebenere kagak sengaja juga,dulu ntu ane kagak kenal apaan tuh kaskus..apa yg ni
Spoiler for ngaskus:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-No Sara Please
jadi ceritanye ane dulu beli perdana tr* yg bisa akses ke 10 situs tanpa bayar,,nah salah satunya tuh kaskus makanya ane jadi iseng2 buka tu kaskus ,awalnya sih cuma iseng2 aja ..kagak ngarti juga kaskus tu web apaan,ane kira web mesum emoticon-Matabeloemoticon-Najis
eh tak dinyana tak dikira ternyata di kaskus bnyak trid2 yg bermanfaat loh,nambah pengetahuan ,dan bnyak lagi,,jadi kecanduan deh ngaskus..meskipun cuma jadi SR doank,,
tapi dr pd keseringan di sumpahin ame sesepuh jdemoticon-Najismakanya ane putusin untuk buat akun ni..katanya kalo cuman jadi SR ntar jd emoticon-Betty
eh atu lagi emang orang2 disini pada ngumpulin emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat apaan yak?
ane sumpah kagak ngarti,,trus takut di emoticon-Blue Guy Bata (L) napa juga yak?
0
2K
67
Guest