scherbatskyjrAvatar border
TS
scherbatskyjr
BETAPA NYEBELINNYA LAGU SELIMUT TETANGGA INI!!
Bersabarlah sayang aku akan pulang
Jangan dengarkan gosip murahan tentang aku
Berjanjilah sayang ku slalu setia
Meski ku tak selalu di sampingmu

Tak usah kau menangis meratapi aku
Tak perlu kau berfikir ku meninggalkanku

Mana mungkin selimut tetangga
Hangati tubuhku dalam kedinginan
Malam malam panjang setiap tidurku
Selalu kesepian

Sumber : http://www.liriklagumuzika.com/2013/...#ixzz37eFzkDOG

Ane rasa bukan ane aja yaa yg ngerasa risih banget sama ni lagu. Sebelumnya, ane ga pernah tau kalo lagu ini ada di dunia kalo bukan gara gara driver bokap ane ga sengaja keputer ni lagu pas lagi nganter ane dan adek-adek. Sontak, ane sama adek-adek langsung bingung dan ngakak sama lagu ini. Harusnya kalo ga suka sama ni lagu khan yaa dilupain yaa gan, ini malah enggak. Ane malah suka nyanyiin lirik lagu ini, khusus di bagian dia yg lagi minjem selimut tetangga.

Ada beberapa hal yg ga masuk akal ane mengenai lagu ini gan, dan selalu membuat ane bertanya-tanya.
[1) Bersabarlah sayang aku akan pulang
Jangan dengarkan gosip murahan tentang aku

Ini dia ini kemana? Kenapa ga pulang? Ada apa sama hidupnya?
Apa jangan-jangan dia kerja yg enggak-enggak? Kok bisa-bisanya ada gosip murahan tentang dia ini? ADA APA COBA?

2) Berjanjilah sayang ku slalu setia
Meski ku tak selalu di sampingmu

Nah, pas di bagian ini dia khan yg gak pulang-pulang, kok malah nyuruh yg nunggu yg janji kalo dia setia. ANEH!!

skip skip skip
sampe ke
3) Mana mungkin selimut tetangga
Hangati tubuhku dalam kedinginan
Malam malam panjang setiap tidurku
Selalu kesepian

Terus gada angin gada ujan, dia ngomongin selimut tetangga!! Kenapa harus selimut tetangga? Kenapa? Apa kehidupan beliau ini begitu sulit sampe-sampe harus digosipin tidur pake selimut tetangga.
Kenapa ga selimutan pake kaen, atau sarung atau lap atau apapun. Kenapa harus selimut tetangga? Bener-bener gasampe otak ane gan mencerna lirik lagu ini. Antara sedih dan bingung, apa orang tuanya, dan orang terdeketnya gatau kalo dia ga punya selimut dan tiap malem tidur kedinginan smpe sampe digosipin pake selimut tetangga?
Kemudian, timbul pertanyaan baru, dia dapet selimut tetangga ini darimana? dikasih, dipinjemin atau jangan-jangan dia maling. Khan ini ga dijelasin gan.
TAPI AKHIRNYA ANE PAHEM GAN, pas di bagian akhir lirik bagian ini ada kata kesepian. FIX doi ini modus, modus banget minta ditemenin bobok. ckckckckckkckckck

Hahahahahhahaha maaf yaa gan kalo newbienya geje, ane bener-bener merasa dihantui lagu nyebelin ini dan ane udah melalui diskusi dan perdebatan panjang sama temen-temen ane gara-gara mahemin ini lagu.
PEACE PEACE
emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
Diubah oleh scherbatskyjr 16-07-2014 16:24
0
8.8K
49
Guest