Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lullabylockhartAvatar border
TS
lullabylockhart
Cerita Ane Waktu di Indoma**t
Siang agan dan aganwati sekalianemoticon-Peluk

ane mau bagi cerita konyol nih waktu ane lagi temenin temen ane yg hobi ngebanyol, jajan di indoma**t.

Waktu itu ane sama temen ane habis selesai makan mie ayam. Terus doi minta ane nemenin doi beli cemilan. Pas di depan tempat ane makan ada indoma**t.

Masuk kesana, kita langsung mencar karena ane juga gelap mata. Pengen beli ini itu emoticon-Malu (S) Biasa gan, laper mata. Pas mencar, dari kejauhan ane liat temen ane ngambil es krim Mag**m Pink yg lagi terkenal itu. Ane langsung nyamperin.
A : Ane
T : Temen ane

A : Bey (Panggilan syg kita sesama cewek emoticon-Malu (S)) enak ya itu? gue blm pernah coba.
T : Ya sama gue juga baru nyoba ini. Makanya beli, penasaran.
(Ane mangut-mangut aja penasaran. Sambil ngarep kalo dia buka ane bisa cobain. emoticon-Nohope)
Terus pas udah ngambil-ngambil cemilan, kita jalan ke kasir.

Sambil itu kasir ngemasin barang-barang, temen ane langsung nyomot es krim yg udah di scan.
T : Mau coba gak bey?
A : Lu dulu aja ntar gue diluar.
T : Lu tau gak ada Mag**m Blue?
Ane kaget. Pas banget ane suka warna biru.
A : Serius? Mau dong! emoticon-Belo
Disitu temen ane senyam-senyum. Ane juga curiga soalnya kasirnya nyengir liat muka aneemoticon-Malu

Pas kasirnya juga iseng. Doi ngambilin itu Mag**m Blue.
Dan ane baru sadar emoticon-Malu ternyata brand yg disebut temen ane itu rokok Mag**m Blue emoticon-Hammer2

Disitu ane ngerasa dipermainkan. Tapi ya amal juga lah bikin petugas kasir itu senyumemoticon-Angel

Sekedar share aja gan haha. Pesan moralnya ya... Jangan lupa berikan senyum pada petugas kasir manapun emoticon-Toast Apalagi kalo caem emoticon-Malu (S)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3K
13
Komentar yang asik ya