Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gunx.xAvatar border
TS
gunx.x
Gans baca kisah ini !!!
Hai gans, ane mau sedikit cerita kisah Cinta ane nih, sorry kalo acak acakan gans ane baru pertama kali bikin tread ditambah bikinnya di Handphone.

Jadi gini gans ane tuh pertama kali pacaran tuh kelas 1 smp, sama temen sekelas ane, ane pacaran tepatnya tnggal 5 mei 2007, ini pacar pertama ane gans ya walaupun cinta monyet, kita pacaran ampe kelas 3 gans, gila gak tuh? Tapi gans akhirnya tepat beberapa bulan sblum UN kita putus gans (ane lupa tanggalnya) emoticon-Mewek , penyebabnya ane ketahuan pacaran gan ama ibu ane, ane dimarahin abis abisan gans, dan dengan berat hati ane mutusin cewek ane gans emoticon-Mewek , ane gk mau ngecewain ibu ane soalnya.

Setelah kejadian itu ane jadi kaya musuh gans stiap ktemu dia, walaupun di hati ane masih banyak cinta bwt doi gans, ok lanjut.
Akhirnya setelah kita lulus smp kita beneran gak ketemu gans, hari demi hari bulan demi bulan Ane sendirian gans, ampe ane masuk SMA ane gak kepikiran buat nyari pacar lagi.

Singkatnya, setelah sekiat bulan ane gak ketemu mantan ane itu, akhirnya ane ketemu lagi gans, singkat cerita kita jadi deket lagi gans, tepat diulang tahun ane yang ke 17 ane beraniin bwa itu mantan ane ke rumah gans (itu belum balikan lagi), and agan tau apa yang terjadi? ya gitu ibu ane masih marah bukan karna ane yang bawa cewek sih gans, tapi marah lebih ke personal mantan ane, kalo diceritain panjang gans knp ibu ane gak suka ama mantan ane, pokoknya gak suka ajah.

Oke lanjut ke cerita dan akhirnya setelah beberapa bulan ane deket ane balikan lagi sama manta ane gans tepatnya di tanggal 10 Februari 2010.

Berbulan bulan ane pacaran tetep gan satu sumber masalah kita yaitu ibu ane, ibu ane gak setuju banget ane pacaran ama cewek ane, ampe ampe pernah ibu ane ke dukun buat misahin kita, SUER ane gans.Tapi alhamdulillah kita gak putus gans,
Ane berusaha keras gans buat ngeyakinin ibu ane kalo cewek ane ini cewek yang baik gans, dan akhirnya gans perjuangan itu berujung manis, ibu ane pun mulai ngerespon baik cewek ane, tiap ane bawa maen cewek ane ke rumah, ibu ane baik gans gk kaya sebelumnya, ane pun pacaran dengan tenang gans,

Tahun demi tahun ane pacaran seneng sedih bahagia susah kita jalanin gans.
Dan akhirnya gans setelah 7 tahun mengenal dia tepat ditanggal 24 Agustus 2014 kita menikah gans, ane seneng ane bahagia banget gans, 7 tahun perjuangan kita akhirnya berujung manis gan Di Pernikahan yang Suci.

Cewek ane ini Cinta pertama ane gans, begitu pun sebaliknya

Kalo agans bingung berapa umur ane sekarang? Ane jawab gans, umur ane 20 tahun gans kenapa ane beraniin diri buat nikah di umur yang masih muda, soalnya ane gak mau bikin dosa ajah gans yang namanya anak muda jaman skrg kalo udah berduaan pasti ada setan kita gak mau buat orang tua malu gans, selain itu ane mau nyempurnain agama gans Menikah kan sunah rosul gans.

Yang nanya apa ane gak sayang masa muda dan cita cita? Ane jawab gans, ane udah cukup ngabisin waktu sia sia gans ya istilahnya udah cukup lah masa muda buat ane, ud kenyang!!!
ane pun punya cita cita gans tapi menurut ane lebih indah ketika cita cita ane dan istri ane kita gapai bersama.

Sekian kisah ane gans semoga ada pesan yang bisa agans petik, maaf jika ada kekurangan
Salah damai.
0
2.9K
40
Komentar yang asik ya