Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elsyahirAvatar border
TS
elsyahir
Film Ini Diulang Dengan Pemeran yang Berbeda

Jangan ke bawah dulu gan, itu bintang diatas dirate dulu aja emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Spoiler for No Repsol:
[/QUOTE]
[/QUOTE]

Hallo gan, semoga kesehatan selalu menyertai agan-agan kaskuser semua. Aamiin.
Ane hadir dengan mencoba menyajikan pengamatan ane tentang film District 13-U dan Brick Mansion, sebenernya ga pas dikatakan pengamatan, karna ane juga ga dalem-dalem amat ngamatinnya, haha. Cuman sekedar keisengan ane dan pengin buat tread yang berkelas haha.
Sebelum kita mulai pada topik yang sesuai dengan judul, sebaiknya kita kenali dua film ini. Ane yakin agan dan aganwati kaskuser ada yang udah ngerti dua film ini, apalagi para pengkoleksi film, kalo bisa ane malah minta film dong gan emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ini film durasinya 90 menit gan, sebenernya masih banyak capture-capure yang sama persis, bahkan memang kembar :-D
Segini dulu yang ane sajikan gan, ane minta dari agan-aganwati untuk menambahkan dari sisi manapun, tentunya bagi yang udah nonton kedua filmnya.
Dan yang paling penting bukan maksud ane ngatain ini ga kreatip atau jelek dan sebagainya, ini cuma sekedar analisa dan perhatian ane dengan perfilman gan. Tidak ada sama sekali niatan untuk menjelek-jelekkan karya orang lain.
Tak lupa ane senantiasa menunggu cendol-cendol dari agan dan reply yang membangun untuk thread-thread yang akan datang emoticon-Malu (S)

0
7.4K
34
Komentar yang asik ya