Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SS.LikiAvatar border
TS
SS.Liki
Pagi ini ane nabrak mobil, gan!!
Pagi gan, sebelumnya ane mau cerita dan minta tolong bantuannya.
Jadi ane dr Surabaya gan, pagi ini pas mau berangkat kantor jalanan macet banget dan ane udah hampir aja telat. Akhirnya ane rada2 ngebut gan di jalan. Ngga ngebut yg ugal2an sih sebenernya ane masih kecepatan standar cuma kalo yg namanya di Sby jam berangkat kerja pasti padet jalannya jd kecepatan normal pagi hari itu kecepatan keong. Nah pas ane deket lampu merah di kec bubutan deket tempat kerja ane dari jauh lampu berubah merah gan dan ane ngerem. rem ane cakram gan bisa langsung 'setttt' tapi yg asli Surabaya tau sendiri kan ya walopun jalanan di daerah situ bersih dr sampah tp ngga bersih dari pasir. Akhirnya gara2 pasir motor ane agak ngesot2 beberapa meter gitu gan dan ane nabrak 1 motor plus bikin 1 mobil besetemoticon-Sorry. Motor ane dan motor yg ane tabrak g papa sih gan, cm nopol aja yg bengkok dikiiiit, tp mobil yg ane tabrak/srempet td gan kegores panjang. Nah ane tau seharusnya ane langsung ngomong sama si pemilik mobil tp ane masih ragu2 waktu itu gan (oke ane tau kalo ane salah, udah salah g mau ngaku). Ane g tau gan pemilik mobil td tau ga kalo mobilnya gores, nah pas lampu udah ijo ane jalan lagi ternyata si mobil ga sejurusan sama ane tp ke arah tol gresik sedangkan kantor ane di sekitaran situ. Sumpah gan ane merasa berdosaaa bgt sama pemilik itu mobil. Ane mau ngejar tp banyak polisi deket situ kalo tiba2 ane belok nyusul mobil itu ane bisa disemprit urusannya malah panjang.
Jd dsni ane mau cb bikin thread siapa tau si pemilik ato kenalan si pemilik mobil ngaskus gan. Kalo iya tolong PM ane ane mau deh ganti cat ulang mobilnya di bagian yg gores2 tadi.
Kejadiannya di Surabaya Kec Bubutan Jam 7.25 pagi gan. Kalo ada info kabar2 ya gan. Makasih

P.S. Btw minta maaf juga sama mas2 yg motornya ane tabrak td, ane lupa td pake helm mirror jd mngkn mas2nya g liat wajah ane pas minta maaf

0
3.2K
46
Komentar yang asik ya