Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gesrakAvatar border
TS
gesrak
CINTA sama SAYANG apa bedanya?
Selamat Pagi Agan, Sist. ane sekarang mau bagi2 cerita aja pengalaman ane waktu d tanya ama cewe tentang bedanya cinta sama sayang. Oke klo begitu. kitu mulai aja cerita nya.. sbelumnya sorry klo jelek threadnya.. noob gan emoticon-Betty (S)

ane cowo umur 19 tahun kuliah d bandung.
cerita nya berawal waktu ane berkirim pesan sama kecengan ane lewat instant messaging, dan cewe itu pun bertanya pertanyaan tersebut.. ane panik gan.. soalnya ane juga kagak ngerti yg begituan emoticon-Ngakak (S) udh gtu ane langsung aja ubah topik pembicaraan. besoknya sangkin penasarannya, ane datengin tmen ane yg jago filsuf gtu, lansung ane tanyain aja tuh pertanyaannya. dan dia jawab gini

Spoiler for Jawaban:

nah itu gan, kurang lebih seperti itulah penjelasan yg d jelasin tmen ane, soalnya cape juga ngetiknya, pake hp buatnya gan maklum, paket modem abis emoticon-Ngakak (S)
setelah tau perbedaanya ane jelasin tuh ke kecengan ane, dan alhasil besoknya dia jadian ama orang lain, balik lg dah pacaran ama kaskus..
oke gan sekian dah ah.
sekali lg ane minta maaf klo threadnya jelek, ato ge jelas, ato apapun lah, ngisi kekosongan aja gan maklum blom masuk kuliah..

d rate 5 juga boleh tuh emoticon-Smilie
0
2.4K
17