bimasanAvatar border
TS
bimasan
Hal Gak Umum Ynag Bisa Kamu Lakukan Di Ms. Power Point
Spoiler for HT 2:

Spoiler for Thanks Buat Cendolnya:

Ane sangat berterima kasih bagi agan yang mau memberi cendol. emoticon-Ngakak
Ane tidak bisa memaksa agan untuk tidak memberi bata, hanya tolong cantumkan komentar yang membuat ane mengerti mana yang salah. emoticon-Matabelo

Spoiler for Cerpen : Antara Aku, Kamu, dan PPT:

Begitulah kira-kira kejadian yang saya cermati selama menjadi mahasiswa. Kalau ada yang ahli buat PPT tentu akan beda cerita. emoticon-Ngakak

Kira-kira apa yang bisa kita lakuin di aplikasi Ms. Power Point? Buat presentasi? Yap... Itu sudah pasti. Ada yang lain?

Nih... Ternyata PPT gak cuma bisa bikin presentasi doang lho. Ada yang nyangka gak kalau PPT yang selama ini bikin kita jenuh, jengkel, muak gara-gara selalu berhubungan dengan tugas bisa dibuat Fun? Dibuat game misal? Atau yang lain? Gak ada ya?

Nah... Gara-gara keseringan membuat PPT saya mencoba bereksperimen nih dengan aplikasi yang amat dekat dengan pelajar dan mahasiswa ini. Mencoba mempelajarinya lebih lanjut, mencoba-coba fitur baru, dan mengamati PPT yang dibuat oleh tim PPT Heaven, PPT Expert, dll, akhirnya saya menumukan hal baru yang bagi saya ini seru.

Saya akan mencoba memjabarkan beberapa hal yang bisa dilakukan di Ms. Power Point ini.

Quote:

Mudah kan? emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
Diubah oleh bimasan 05-09-2014 02:01
0
101.1K
1K
Guest