Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ziechandraAvatar border
TS
ziechandra
Ceritaku Dengan MMM
Saat dengar cerita MMM saya sempat ragu karna bisnis ini pasti akhir2 nya bakalan menipu, karna saya di ajak teman kantor ane saya ga bisa nolak karna ga enak kalau nolak teman2 pada ikut dari pada jadi omongan akhirnya ane gabung 1 jt, dan akhirnya saya ambil menjadi 1,3 Jt.

Dan saya ga ikut lagi karna saya takut, tetapi setelah melihat beberapa video tentang beberapa pengusaha sukses yang berani mengambil resiko saya tertantang untuk ikut lagi, di luar logika sih 30 % untungnya akhirnya saya cari referensi, dan akhirnya saya melihat videonya pendiri MMM, dan baru saya pelajari sistemnya

heheh maklum waktu temanku prospek MMM ga pernah ta dengerin ta kasih uang 1 Jt terus ta suruh pergi gitu ae malas banget sama MMM

Tetapi setelah mempelajari sistemnya dan juga melihat Rasio Bank yang semakin gila di negri ini, saya sekolah jurusan s2 manajemen Perbankan jadi paham banget sistem perbankan.

Akhirnya Ane Yakin ini sistem aman akhirnya ane invest 20 Jt di bulan Pertama, Kemudian bulan ke dua saya Invest 45 Jt, Luar biasa untungnya dan bulan ke 4 saya invedt 125 Jt

Luar biasa saya ga ngitung untungnya ....?
Langsung Bisa Buat DP Mobil dan akhirnya saya titipkan rental mobilnya lumayan tiap bulan dapat setoran 2,5 JT dari Rental Buat tambahan cicilan kredit

InsaAllah Bulan Depan Saya Mau Invest 300Jt Gabungan Sama Teman2 Ane heheheeheh

Kata Teman ane yang sudah sukses Punya Pabrik Kalau km teralu takut mengambil resiko sampai nantipun juga akan jadi orang yang bisa biasa saja Alias Wong Miskin Sampai Mati hahahahahahaah

Terus saya tanya kalau MMM Tutup Bagaimana Ya gpp itu sudah resiko, bisnis apapun juga ada resikonya saya punya pabrik ini juga karna dulu saya pernah gagal di bisnis peternakan hutung saya banyak dan itu yang membuat saya bekerja lebih keras lagi. So Tinggal Menghitung Rasio Investasinya saja berapa yang anda mampu

Gitu Aza HEHEHEH

Thanks MMM Berkat KAMU sekarang Mobil Saya 2 dan punya usaha Warnet dan Foto Copy

Uang Mati di MMM sudah sekitar 65 JT InsaAllah Ga akan pernah saya Ambil lagi seandainya MMM Tutup ya Gpp Saya sudah untung banyak 65 juta tinggal sisa saldonya saja dan terus bertambah setiap bulan

Pendiri MMM Benar ternyata orang di sekitar saya berubah ekonominya karna MMM,

SAYA GA PROMOSI TENTANG MMM TO BUAT APA SAYA PROMOSIKAN GA ADA UNTUNGNYA, APA LAGI NYARI MEMBER UNTUK GABUNG BIKIN MALU REPOTASI GUWE AZA HEHEHE GA PERNAH BANGET SAYA MAIN SENDIRI JADI MANAJER UNTUK DIRI SAYA SENDIRI

SAYA HANYA CERITA APA YANG SAYA ALAMI SAAT INI

SEANDAINYA SAYA TIDAK GABUNG MMM DAN TERLALU TAKUT MUNGKIN SAMPAI TREAT INI DI BUAT MOBIL SAYA MASIH1 DAN HANYA PUNYA SAMPINGAN USAHA FOTO COPY

JADI KALAU ANDA MASIH TAKUT DAN RAGU YA GA USAH IKUT GITU AZA
IKUTI KATA HATI
ANDA GABUNG ATAU TIDAK GABUNG JUGA GA ADA UNTUNGNYA BUAT SAYA
0
7.2K
46
Guest